Lua Скрипт для ловли авто на Arizona RP(free)

B I T E.

Новичок
20
5
если челик учится писать на луа и заранее предупреждает, что код не лучший, схуяли вы его блять хейтите? Вас предупредили - завалите ебальники и молчите, или предложите свой альтернативный скрипт, я бы поискал за что захейтить и вас тоже, пиздец, токсики.
 
  • Нравится
Реакции: brabus и Animeshnik888

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
если челик учится писать на луа и заранее предупреждает, что код не лучший, схуяли вы его блять хейтите? Вас предупредили - завалите ебальники и молчите, или предложите свой альтернативный скрипт, я бы поискал за что захейтить и вас тоже, пиздец, токсики.
Если ты под токсичностью подразумеваешь, что человеку показали на его ошибки, которые сделают его скрипт горазно лучше и оптимизированней, то тут уже ничего не поделать.
 
  • Нравится
Реакции: Enger Tab

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че вы до него доебались реально? Он слил его же, а не продает. Херню мажете.
Не показали вы на его ошибки, вы обосрали его с ног до головы. Ну я не удивлен, крысы так и поступают.
 
  • Нравится
Реакции: brabus

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че вы до него доебались реально? Он слил его же, а не продает. Херню мажете.
Не показали вы на его ошибки, вы обосрали его с ног до головы. Ну я не удивлен, крысы так и поступают.
1. этот скрипт собран из 5 других скриптов, и нет, автор от себя нихуя не добавлял, это несколько склеек + видимо он переписал все на говнокод
2. он продавал этот скрипт тут, на бластхаке за 300-400 вроде рублей
3. он продавал этот скрипт на чм, после чего слил там же с лоадером
этого тебе недостаточно для полива говном?
 

brabus

Участник
Автор темы
47
14
1. этот скрипт собран из 5 других скриптов, и нет, автор от себя нихуя не добавлял, это несколько склеек + видимо он переписал все на говнокод
2. он продавал этот скрипт тут, на бластхаке за 300-400 вроде рублей
3. он продавал этот скрипт на чм, после чего слил там же с лоадером
этого тебе недостаточно для полива говном?
1. Спизжен только код посадки в авто.
2. Скрипт я продавал, но так нихуя и не продал.
3. Я ничего не сливал с лоадером.
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Спизжен только код посадки в авто.
2. Скрипт я продавал, но так нихуя и не продал.
3. Я ничего не сливал с лоадером.
1. лучше не спорь, я сейчас найду те софты с которых ты все спиздил и залью сюда , пускай кто-нибудь сравнит код и поиграет в игру 'найди хоть 1 отличие'
2. потому что люди поняли, что это стафф
3. сливал, тему удалили на чм, так как естественно там был лоадер, поэтому доказать я этого не смогу, но такое было
 

brabus

Участник
Автор темы
47
14
1. лучше не спорь, я сейчас найду те софты с которых ты все спиздил и залью сюда , пускай кто-нибудь сравнит код и поиграет в игру 'найди хоть 1 отличие'
2. потому что люди поняли, что это стафф
3. сливал, тему удалили на чм, так как естественно там был лоадер, поэтому доказать я этого не смогу, но такое было
1. Хорошо.
2.Тебя ебёт что я продавал, а что нет?
3.пруф, что это был я или же что тема была
А ты красавчик, в каждой теме пишешь как лучше, а сам нихуя не писал почти что)
Всезнайка нашёлся.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Хорошо.
2.Тебя ебёт что я продавал, а что нет?
3.пруф, что это был я или же что тема была
А ты красавчик, в каждой теме пишешь как лучше, а сам нихуя не писал почти что)
Всезнайка нашёлся.
Его знания намного больше чем твои, если он не создает тем с хуйней это ни разу не значит что он не умеет
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Хорошо.
2.Тебя ебёт что я продавал, а что нет?
3.пруф, что это был я или же что тема была
А ты красавчик, в каждой теме пишешь как лучше, а сам нихуя не писал почти что)
Всезнайка нашёлся.
2. не люблю, когда люди продают говно, извини
3. я же вроде написал, темы удалили, так как там был лоадер, доказать я ничего не смогу, просто так сказал, чтобы люди знали.
'а сам нихуя не писал почти что)', просто я пишу только на заказ
 

jeck495pro

Новичок
2
0
Сука я в ахуе /btp и /btpc уже давно слит и долго уже работает, а это тот решил блять типо слить, заебали уже такие. Кому нужно могу объяснить как работает телепорт. Конечно я вообще не гребу шо делает /hcar может че то он заговнокодил но такой команды в скрипте не было, ну что то типа так все.
 

rasul2622

Новичок
2
0
Сливаю Вам сурсы моего неудавшегося детища - HCAR project. Способ ТП был спизжен со слива @Rjx13, спасибо за исходник.
Был переписан весь imgui. В общем, вот скрипт.
Ах да, предупредить забыл.
Он полностью рабочий, активация - /hcar.
Также в данном скрипте есть рабочий телепорт для аризоны, /btp - по маркеру /btpc - по чекпоинту.
ДАННЫЙ СКРИПТ НАПИСАН ПОЛНОСТЬЮ ГОВНОКОДОМ! БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!
ЕГО В МНЛОДЕР КИДАТЬ?
 

SDiot

Участник
42
5
Сука я в ахуе /btp и /btpc уже давно слит и долго уже работает, а это тот решил блять типо слить, заебали уже такие. Кому нужно могу объяснить как работает телепорт. Конечно я вообще не гребу шо делает /hcar может че то он заговнокодил но такой команды в скрипте не было, ну что то типа так все.
Лучше бы ебальник прикрыл, ты дохуя луа?Телепорт написан им же, писал он его человеку на заказ.По исходник любой человек тебе может сказать как работает телепорт
 
  • Вау
Реакции: brabus