MVD Helper

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли его в данный момент как то крякнуть? Или как то откатить его к более ранней версии (к версии, когда MVD Helper не требовал соединение с интернетом),а затем крякнуть?
 

Alvaro_Montano

Новичок
24
3
Хмм, почему ты говоришь от лица Blast Hack? С Админом данного кряка я лично связался, и связался с создателем Geek Hub, админ Geek Hub'a сказал, что скрипт не работает из за того, что сайт не работает, т.к. все файлы на их сайте, и возможно, из за того, что гта не битая. А Сам @Oniel сказал, что скрипт можно откатить к более ранней версии. и поставить на неё кряк, но этим должен заняться человек, который хоть что то понимает в Крэкинге, ну а это сделать наверное сможет только он, т.к. крякал МВД Хелпер только он. :D
P.s. Создатель гик Хаба сообщил, что сайт возможно скоро восстановит) И не стоит говорить, что как будто ты его крякнул. Его крякнул @Oniel

Это просто невозможно, я чекал в архивах сайтов, там при обновлении просто файл обновляется, и всё, так же он обновляется в сборке

Тупой ответ если честно -_-
Привет, хотел бы дополнить и ввести тебя в суть что происходит.
MVD Helper crack версия работала и работает до сих пор, но у них много недоработках таких как:

1. Нету статьей на умную выдачу розыска и штрафа.
2. Не работает /patrol
3. Банят
Но это мы все прекрасно знаем.
Так-же, связался с админом GeehHub'а я уже очень давно, я бы даже больше сказал, после закрытия самого Гиик хаба.
Было несколько вариантов почему его закрыли:
1. Не хотели иметь сайт
2. Как сказал сам Oniel - Дуддос атаки были, из-за чего заблокировали сайт.
Ответы на вопросы:
36395

так-же, хотел бы добавить, что он человек и он имеет право поменять своё решение.

И да, откатив MVDhelper ты не сможешь использовать умную выдачу розыска и /patrol.​
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, хотел бы дополнить и ввести тебя в суть что происходит.
MVD Helper crack версия работала и работает до сих пор, но у них много недоработках таких как:

1. Нету статьей на умную выдачу розыска и штрафа.
2. Не работает /patrol
3. Банят
Но это мы все прекрасно знаем.
Так-же, связался с админом GeehHub'а я уже очень давно, я бы даже больше сказал, после закрытия самого Гиик хаба.
Было несколько вариантов почему его закрыли:
1. Не хотели иметь сайт
2. Как сказал сам Oniel - Дуддос атаки были, из-за чего заблокировали сайт.
Ответы на вопросы:
Посмотреть вложение 36395
так-же, хотел бы добавить, что он человек и он имеет право поменять своё решение.

И да, откатив MVDhelper ты не сможешь использовать умную выдачу розыска и /patrol.​
Если что, я общался с СОЗДАТЕЛЕМ сайта, а не с админом, он ме сказал информацию, которую я указал выше.
Привет, хотел бы дополнить и ввести тебя в суть что происходит.
MVD Helper crack версия работала и работает до сих пор, но у них много недоработках таких как:

1. Нету статьей на умную выдачу розыска и штрафа.
2. Не работает /patrol
3. Банят
Но это мы все прекрасно знаем.
Так-же, связался с админом GeehHub'а я уже очень давно, я бы даже больше сказал, после закрытия самого Гиик хаба.
Было несколько вариантов почему его закрыли:
1. Не хотели иметь сайт
2. Как сказал сам Oniel - Дуддос атаки были, из-за чего заблокировали сайт.
Ответы на вопросы:
Посмотреть вложение 36395
так-же, хотел бы добавить, что он человек и он имеет право поменять своё решение.

И да, откатив MVDhelper ты не сможешь использовать умную выдачу розыска и /patrol.​
Она щас не работает, не выдаётся премиум версия, т.к. требует соединение с интернетом, откатив mvd helper можно настроить умную выдачу розыска и patrol вручную.
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднимаю тему: решайте что-то с данным вопросом, кряк MVDHelper'a НЕОБХОДИМ !!!
Если у тебя есть большое желание получить кряк - найди битую версию Gta_sa.exe, возможно, он поможет, т.к. недавно общался с создателем гик хаба, по его словам, кряк не работает именно из за того, что во первых файлы на сайте (что мало вероятно), а сайт не работает, либо версия ГТА не битая
 

jkobanka

Новичок
2
1
Если у тебя есть большое желание получить кряк - найди битую версию Gta_sa.exe, возможно, он поможет, т.к. недавно общался с создателем гик хаба, по его словам, кряк не работает именно из за того, что во первых файлы на сайте (что мало вероятно), а сайт не работает, либо версия ГТА не битая
Как понять "найди битую версию Gta_sa.exe " ? И где я её найду, такой вопрос. Мб какой-то еще способ есть?!
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как понять "найди битую версию Gta_sa.exe " ? И где я её найду, такой вопрос. Мб какой-то еще способ есть?!
Забудь. Ожидай новую версию Кряка. Её пообещали выпустить.
 

pepkernem

Активный
362
74
Забудь. Ожидай новую версию Кряка. Её пообещали выпустить.
Есть док-ва?
Мвд хелпер, скрипт нормальный, крякать надо, но мвд хелпер сделали бан для своих целей. Они забанили тех кто играл с кряком, а что б разбаниться нужно купить любую плюшку.К чему я это, Они зарабатывают на кряках, ну почти на кряках
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть док-ва?
Мвд хелпер, скрипт нормальный, крякать надо, но мвд хелпер сделали бан для своих целей. Они забанили тех кто играл с кряком, а что б разбаниться нужно купить любую плюшку.К чему я это, Они зарабатывают на кряках, ну почти на кряках
Да, потом скину.