MVD Helper

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли его в данный момент как то крякнуть? Или как то откатить его к более ранней версии (к версии, когда MVD Helper не требовал соединение с интернетом),а затем крякнуть?
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь попробовать написать автору кряку, возможно решит проблему
Связи с автором нет, после блокировки Гик хаба потерял связь с ним. Если интересно - у него ник Foran.
На форуме лежал крякнутый MVD Helper, но он вроде не работает уже
Он работает с откатом MVD Helper'a, а откат лично я не умею делать, если кто найдётся, кто сможет откатить его, отпишитесь в теме.
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк МВД работать больше не будет, возможно в будущем восстановим данный кряк. А пока что, пользуйтесь другими сборками, их можно найти на данном форуме.
Хмм, почему ты говоришь от лица Blast Hack? С Админом данного кряка я лично связался, и связался с создателем Geek Hub, админ Geek Hub'a сказал, что скрипт не работает из за того, что сайт не работает, т.к. все файлы на их сайте, и возможно, из за того, что гта не битая. А Сам @Oniel сказал, что скрипт можно откатить к более ранней версии. и поставить на неё кряк, но этим должен заняться человек, который хоть что то понимает в Крэкинге, ну а это сделать наверное сможет только он, т.к. крякал МВД Хелпер только он. :D
P.s. Создатель гик Хаба сообщил, что сайт возможно скоро восстановит) И не стоит говорить, что как будто ты его крякнул. Его крякнул @Oniel
Поищи на форуме МВД хелпера старые версии,мб найдешь
Это просто невозможно, я чекал в архивах сайтов, там при обновлении просто файл обновляется, и всё, так же он обновляется в сборке
Админом гик-хаба был @Oniel , просите его скинуть вам кряк хелпера :D
Тупой ответ если честно -_-
 

Aristotle

Новичок
6
6
Хмм, почему ты говоришь от лица Blast Hack? С Админом данного кряка я лично связался, и связался с создателем Geek Hub, админ Geek Hub'a сказал, что скрипт не работает из за того, что сайт не работает, т.к. все файлы на их сайте, и возможно, из за того, что гта не битая. А Сам @Oniel сказал, что скрипт можно откатить к более ранней версии. и поставить на неё кряк, но этим должен заняться человек, который хоть что то понимает в Крэкинге, ну а это сделать наверное сможет только он, т.к. крякал МВД Хелпер только он. :D
P.s. Создатель гик Хаба сообщил, что сайт возможно скоро восстановит) И не стоит говорить, что как будто ты его крякнул. Его крякнул @Oniel

Это просто невозможно, я чекал в архивах сайтов, там при обновлении просто файл обновляется, и всё, так же он обновляется в сборке

Тупой ответ если честно -_-
Думай так дальше...