вопрос шарящим в прогах на шинду

FruktoviySad

Известный
Автор темы
29
7
хай
Имеют ли совместимость документы, созданные в libreoffice 6.2, с мс офисом любой версии, если их скомпилировать в нужный для мс офиса формат?
Также нуждаюсь в программе для просмотра всех форматов фотокарточек, тоже бесплатной без намёков на коммерцию

спасибо большое
 
Последнее редактирование:

CHmoki

Активный
199
51
Лично я открываю новый рабочий стол, и переношу туда диспетчер задач, а после удаляю самп из задач. Не думаю, что версия винды home/pro/ltsc решает это.
 

FruktoviySad

Известный
Автор темы
29
7
Лично я открываю новый рабочий стол, и переношу туда диспетчер задач, а после удаляю самп из задач. Не думаю, что версия винды home/pro/ltsc решает это.
В семерке диспетчер становится в приоритете передним планом, эти затупки из мс не могли же убрать это в следующих версиях, наверное можно включить через реестр или в настройках
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
В семерке диспетчер становится в приоритете передним планом, эти затупки из мс не могли же убрать это в следующих версиях, наверное можно включить через реестр или в настройках
в скрытых значках панели задач, открыв контекстное меню на пкм поставь галочку на "поверх остальных окон".
 
  • Нравится
Реакции: FruktoviySad

Stiopko

Известный
Проверенный
307
218
В семерке диспетчер становится в приоритете передним планом, эти затупки из мс не могли же убрать это в следующих версиях, наверное можно включить через реестр или в настройках
36080

на стрелачку не обращай внимание, это какая-то дичь
 

FruktoviySad

Известный
Автор темы
29
7
Посмотреть вложение 36080
на стрелачку не обращай внимание, это какая-то дичь
спасибо
вот это реально вещь, спасибо
Лично я открываю новый рабочий стол, и переношу туда диспетчер задач, а после удаляю самп из задач. Не думаю, что версия винды home/pro/ltsc решает это.
костыли меня не устраивают ваще
 

nanashimoe

Известный
26
11
хай
Имеют ли совместимость документы, созданные в libreoffice 6.2, с мс офисом любой версии, если их скомпилировать в нужный для мс офиса формат?
Также нуждаюсь в программе для просмотра всех форматов фотокарточек, тоже бесплатной без намёков на коммерцию

спасибо большое
Для фото можно юзать Google Picasa 3 очень шустрая и дизайн неплохой только больше не поддерживается будет получше стандартного просмотрщика изображений а с офисом ну на 10ке можно юзать Office online этого вплоне достаточно как по мне
 

Gravitos

Активный
398
78
хай
Имеют ли совместимость документы, созданные в libreoffice 6.2, с мс офисом любой версии, если их скомпилировать в нужный для мс офиса формат?
Также нуждаюсь в программе для просмотра всех форматов фотокарточек, тоже бесплатной без намёков на коммерцию

спасибо большое
работает, да, я проверял. для фоток - я пользуюсь быстрокамнем - https://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm