Хук исходящих пакетов, их чек и отправка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
Вопрос к шарящим в этом людям. Пытаюсь разобраться в хуке исходящих пакетов.

Задача следующая: при активации скрипта после нажатия на кнопку N должен происходить хук исходящих пакетов и их проверка на значение 357 и 33. Если хотя бы одно значение найдено - делать ему инкримент (+1) и отправлять на сервер.

Возможно, уже где-то проплывали такие же валенки как я и где-то у кого-то есть хоть что-то подобное. Надеюсь на помощь.
 

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
какой пакет-то блять
В душе не ебу. На серве реализовано выкидывание гана, создается объект этого гана на полу (в данном случае рифла, 357 объект). Вот пытаюсь разобраться, как бы рассказать серверу, что я выкинул совсем другой ган.
Возможно, рою не в том направлении? :(
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
объект создаёт сервер, его модель ты можешь изменить только визуально
 

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
объект создаёт сервер, его модель ты можешь изменить только визуально
Это я понимаю. Но мне нужно сообщить серверу о том, что я выбросил не рифлу, допустим, а снайперку, хотя фактически выбросил рифлу. Или не М4, а АК, хотя реально выбросил М4. То есть, насколько я понял, мне нужно выловить исходящий пакет, который сообщает об этом серверу и подменить id той вещи, которую я отправляю серверу на "выкидывание" на нужный мне id.

Реально ли такое провернуть?
Надеюсь, ты меня понял.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
это входящий пакет, не ты выкидываешь оружие, а сервер забирает его у тебя
 

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
это входящий пакет, не ты выкидываешь оружие, а сервер забирает его у тебя
В таком случае задумка моя вряд ли получится :(
Спасибо, что розъяснил. Есть какие-нибудь варианты для подобной системы дропа ганов? Либо начитить. Всякие Дганы не работают - откатывает. Оружие может быть только одно, то есть скролл не работает. То есть система как в моде raknet rp, если встречался с таким.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
можно попробовать занопить отбор оружия
 

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
можно попробовать занопить отбор оружия
Была мысль. Но в таком случае ган получается фейковый, по сути через инвентарь проверить легко. Хотя...с патронами получается...
Занопить OnFootPlayer и SetPlayerWeapon?
 

FunTan

Известный
Автор темы
31
0
Чувак глянь мои видосы
Посмотрел, спасибо, я по ним раздуплялся в самом начале)
Появилась другая идея. Но возник вопрос: как узнать id текстдрава? Могу просто пропарсить значения с опкодом 0С5D? Или есть менее жесткие методы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

    • Закреплено
    • Статья
    Ответы
    197
    Просмотры
    682K