/fpslimit Помогите найти.

MayBaX

Новичок
Автор темы
9
0
Нужен FPSlimit который работает с ограничителем игры.. То бишь повышает максимально разрешенный 90 в 120 например, при этом что-бы можно было также понижать без проблем. Все которые находил кривые и работают только без ограничителя кадров. Заранее спасибо
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
Он не работает с включенным ограничителем кадров, как не крути, а выше не поднимает... Только визуально в чате :D
Как софт на фпс тебе апнет фпс, если у тебя включен ограничитель кадров? o_O
Отключи ограничитель кадров и попробуй вот этот вариант - https://blast.hk/threads/19450/
 

MayBaX

Новичок
Автор темы
9
0
Так вот именно что если я отключаю ограничитель я потом не могу фпс понизить до нужного мне пока я его не включу в настройках, а это долго туда-сюда бегать... Мне и нужен скрипт либо конфиг который мне поднимет планку ограничителя кадров выше чем на 90
 
Последнее редактирование:

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712

Проверить на рабочую ссылку не могу, прости. Провайдер заблокировал rghost

В этой ссылке уверен:
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Походу все-таки придется бандикам ставить, т.к. фсе скрипты/плагины работают только без ограничения кадров :С

Ты прочитал описание второго asi скрипта?
Там нужен включенный ограничитель кадров. Тебе просто нужно поставить fps_unlock, думай головой!
 

MayBaX

Новичок
Автор темы
9
0
Мне надо быстро переключаться между фпс, мне не нужно убирать огран) Мне нужен просто скрипт/плагин который повышает ограничение фпс прописанное игрой с включенным ограничителем кадров, тобишь что бы было больше чем /fpslimit 90 и не визуально в чате... Если я уберу огран, то я не смогу быстро понизить фпс до нужного мне, т.к. придется заходить в настройки и включать ограничитель.
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    3
    Просмотры
    377
  2. Ответы
    2
    Просмотры
    1K