Lua Читы для Trinity GTA

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Частенько пишут мне с просьбой выложить скрипты для тринити. Чтобы не плодить несколько тем, выложу сразу все в одной.

1. Чит на езду без прав (u-no-license-driving.lua)
Позволяет ездить за рулем любого транспорта. Если попытаться сделать через нопы - кикнет, тут применен другой способ.
Основное развлечение - брать полицейский Seasparrow (который вертолет с пулеметом) и ДМить гетто. Еще можно сесть за руль андромады и включить рванку, эффект тоже интересный.
Использование: ввести /nolic. Желательно юзать с гмкаром и не садиться в тачки с низким ХП, иначе возможен кик по причине "респавн авто".
Видео: click

2. Рванка с ног (u-onfoot-rvanka.lua)
Обход фикса, который настиг прошлую версию скрипта. Классическая рванка с ног, раскидывает игроков в стороны, в большинстве случаев убивая их. Ночью и утром, когда админов нет, можно хорошенько поразносить сервер.
Использование: ввести /gg ID жертвы. Ввод команды /gg без параметров включит рванку на ближайшего игрока.
Видео: click

3. Рванка с транспорта (u-incar-rvanka.lua)
Аналогично рванке с ног, только с транспорта. При использовании с читом на езду без прав ввести /use_with_nolic, иначе будет оффаться каждые 2 секунды.
Использование: ввести /rv ID жертвы. Ввод команды /rv без параметров включит рванку на ближайшего игрока.

4. Обход античита на спидхак и аирбрейк (u-airveh-speed-bypass.lua)
Позволяет перемещаться со скоростью до 500-600км/ч без киков и варнингов. Уже выкладывалось ранее, но прошлая версия уже пофикшена, в этой кое-что добавлено для обхода.
Использование: для спидхака - /sh скорость в км/ч, например /sh 100. Если ехать меньше 100 - скрипт не будет ничего делать, при превышении 100 - начнет отправлять фейковую скорость.
Для аирбрейка - /av. Аирбрейк только в тачке, с ног эта штука не работает.
Видео: click

Скоро: CarWarp. Чит, позволяющий варпать кучу тачек в одну точку, вызывая понижение фпс до 1-2 у всех кто в зоне стрима. А еще можно спавнить андромаду в людном месте и угорать с админов, которые не могут ее убрать.
 

Вложения

  • u-airveh-speed-bypass.lua
    2.8 KB · Просмотры: 690
  • u-incar-rvanka.lua
    5.2 KB · Просмотры: 427
  • u-no-license-driving.lua
    2.3 KB · Просмотры: 666
  • u-onfoot-rvanka.lua
    5.2 KB · Просмотры: 574

maestto

Известный
93
115
мне кажется было бы лучше, выложив бы ты их в закомпиленом виде.
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

MoonVladik

Активный
114
34
Найс вроде, ставлю лайк, разогнался со скоростью 400 км в час в помощью спидхака и 200 с помощью аирбрейка, 1,2,3 не тестил так как тупо в репорт напишет жертва
 

MoonVladik

Активный
114
34
Онфуут рванка работает на найс, не сразу убивает как некоторые рванки которыми я пользуюсь, лайка не достойна
 

Bostrod

Известный
122
22
Если робит, то огромное тебе спасибо)))
Жалко, что раванка не убивает с 3-4 раза, а так кул
 
Последнее редактирование:

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Сегодня состоялся фикс рванки и обхода на сх.
Новая версия рванки стабильно работает, с обходом на сх пока что проблемы.
Самое смешное - это то, что теперь жертв самих иногда кикает за рванку)
 

Вложения

  • u-onfoot-rvanka.lua
    5.2 KB · Просмотры: 47
  • u-incar-rvanka.lua
    5.2 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Рванку опять пофиксили, новая версия :D
Уже не такая мощная, т.к. сервер не дает отправлять слишком высокую скорость. Но убить может, и подкидывает тоже норм.
 

Вложения

  • u-onfoot-rvanka.lua
    5.2 KB · Просмотры: 95

Summer

Новичок
2
1
Чуваааааак, езда без лицензии и обход защиты от сх это просто ПУШКА))0) Кста, если кто-то не понял, то завести двигатель можно через /eng, потому что через ctrl не работает. Я короче юзнул эти два скрипта, гонял минут 10, надоело, сел в sparrow, завел его и начал тупо с пулеметов расстреливать пацыка на тачке, но тут меня ТПшнул одмен. Я как увидел в чате эту надпись, тупо ливнул. Он, наверняка, перед баном хотел узнать че я такое юзаю. Но скрипты годные, лайк!