Lua [BotGrandRP] Бот для острова с наркотиками.

CoderDonel

Новичок
Автор темы
10
4
Доброго времени суток , первый мой бот неплохо зашел ,поэтому я решил немного порадовать вас ! На Grand RP сейчас очень большой онлайн и очень много людей работают на шахте и лесопилке ,где зарабатывают сущие копейки по сравнению с нарко-островом ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТРОВ С НАРКОТИКАМИ САМАЯ ПРИБОЛЬНАЯ РАБОТА), туда можно попасть только на верталете ну или с помощь софта , людей там мало , работа не пыльная .
Для работы бота вам нужно:
  1. SA MoonLoader
  2. CLEO
  3. SAMPFUNCS
Активация : bnarko
Деактивая: bnarko
Советую использовать совместно с https://blast.hk/threads/34036/

Если вам нужны еще какие-нибудь боты пишите в теме .
Если будут какие-то проблемы с ботом пишите в теме .
 

Вложения

  • GRP Nakrobot.lua
    5 KB · Просмотры: 105

CoderDonel

Новичок
Автор темы
10
4
Могу сделать бота для лесопилки и бот дальнабойщик ,но это пойдет в приват
 
  • Нравится
Реакции: Unicalnoe Imya

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581

Shamanije

Известный
Друг
961
920
кликварп от фипа, запись маршрутов от сртима, половина функций из темы спиннетов. зато:
Lua:
script_authors("CoderDonel")
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
На Grand RP сейчас очень большой онлайн
сука, забайтил, посмотрел - говно
34517

за бота плюс, может когда нибудь и зайду на серв только что-бы затестить
 

Xam4ik

Новичок
4
0

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
Делать бота bot maker'ом от @SR_team и выкидывать сюда,тебе не стыдно?
Для этого он и был создан таким. Ещё планировался экспорт в клео, но я забил. Если бы бот мейкер создавался для создания ботов чисто для себя, то я бы не заморачивался с луа и сделал бинарный формат ботов как в нБот.
Еще раз - бот мейкер создавался специально, чтобы те кто не умеет программировать могли с лёгкостью создавать и распространять ботов.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Мож не в курсе но они третий сервер открыли под руководством Брулева, там сейчас 600+ онли
мне похуй, у меня аккаунт тупо на марсе а сервер вероятно открыли что-бы погаснуть ярче. поэтому - нихрена так и не поменялось...
 
  • Злость
Реакции: Rafael_Rosse

CoderDonel

Новичок
Автор темы
10
4
По сути они твое авторство присуждают себе и то только в одной строке

script_authors

Насколько я знаю в бот мейкере специально сделана графа для введения туда своего ника для присвоения авторства бота
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
По сути они твое авторство присуждают себе и то только в одной строке

script_authors
ну как бы я не автор этих скриптов. Я лишь автор софта в котором они созданы. И кстати, при указании автора в интерфейсе бот мейкера, он не дописывает меня в соавторы, так что ТС меня из копирайтов не удалял - меня там и не было.

P.S. Ты же не перечисляешь в соавторах своих скриптов авторов IDE, в которой ты их пишешь!?
 
  • Вау
Реакции: Oi Nikazum