Информация MoonLoader - обсуждение

LeoGalante

Известный
5
3
Слушай. Не все lua скрипты, к сожалению, работают. В чем же может быть проблема?
 

vash-100

Новичок
19
0
Крашится игра если много раз Escape, пробовал удалить MoonLoader без него все заебись. Шо делать епт.
 

vash-100

Новичок
19
0
Последнее редактирование модератором:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
раньше уже была точно такая же проблема у кого-то, и она была связана с аддоном, решить её так и не удалось.
но раз у тебя дело точно не в аддоне, остаётся лишь перепробовать разные варианты:
  • установить gta_sa.exe версии 1.0us
  • установить asi loader с инсталлера муна
  • убрать enb/собейт
  • убрать все asi и sf-плагины (убедиться, что проблема связана не с ними)
  • убрать все клео-скрипты
  • проверить на полностью чистой игре
лучше делать не всё сразу, а по порядку, чтобы найти что именно вызывает проблему. если что-то поможет - сообщи, возможно смогу исправить в самом плагине.
у тебя тоже не работает?
 

vash-100

Новичок
19
0
раньше уже была точно такая же проблема у кого-то, и она была связана с аддоном, решить её так и не удалось.
но раз у тебя дело точно не в аддоне, остаётся лишь перепробовать разные варианты:
  • установить gta_sa.exe версии 1.0us
  • установить asi loader с инсталлера муна
  • убрать enb/собейт
  • убрать все asi и sf-плагины (убедиться, что проблема связана не с ними)
  • убрать все клео-скрипты
  • проверить на полностью чистой игре
лучше делать не всё сразу, чтобы найти что именно вызывает проблему. если что-то поможет - сообщи, возможно смогу исправить в самом плагине.
Сейчас попробую.

раньше уже была точно такая же проблема у кого-то, и она была связана с аддоном, решить её так и не удалось.
но раз у тебя дело точно не в аддоне, остаётся лишь перепробовать разные варианты:
  • установить gta_sa.exe версии 1.0us
  • установить asi loader с инсталлера муна
  • убрать enb/собейт
  • убрать все asi и sf-плагины (убедиться, что проблема связана не с ними)
  • убрать все клео-скрипты
  • проверить на полностью чистой игре
лучше делать не всё сразу, а по порядку, чтобы найти что именно вызывает проблему. если что-то поможет - сообщи, возможно смогу исправить в самом плагине.

у тебя тоже не работает?
  • gta_sa.exe был скачан с blasthack
  • Asi loader с инасталлера был.
  • enb/sobeit тоже не виноваты
  • sf чистый был, не было его у меня до установки муна.
  • клео сейчас проверю.
UPD: без некоторых клео тоже самое.
UPD2:Сейчас скачиваю чистую игру.

раньше уже была точно такая же проблема у кого-то, и она была связана с аддоном, решить её так и не удалось.
но раз у тебя дело точно не в аддоне, остаётся лишь перепробовать разные варианты:
  • установить gta_sa.exe версии 1.0us
  • установить asi loader с инсталлера муна
  • убрать enb/собейт
  • убрать все asi и sf-плагины (убедиться, что проблема связана не с ними)
  • убрать все клео-скрипты
  • проверить на полностью чистой игре
лучше делать не всё сразу, а по порядку, чтобы найти что именно вызывает проблему. если что-то поможет - сообщи, возможно смогу исправить в самом плагине.
Тоже самое, блэт
 
Последнее редактирование модератором:

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Удали файлы из папки GTA SA - "GameuxInstallHelper.dll" и "GTASAGDF.dll". Если не помогает, то качай ISO образ лицензии GTA SA, от сюда: https://www.blast.hk/threads/16613/ | Как скачаешь то напиши мне в ЛС, я тебе расскажу как все норм установить.
 

vash-100

Новичок
19
0
Удали файлы из папки GTA SA - "GameuxInstallHelper.dll" и "GTASAGDF.dll". Если не помогает, то качай ISO образ лицензии GTA SA, от сюда: https://www.blast.hk/threads/16613/ | Как скачаешь то напиши мне в ЛС, я тебе расскажу как все норм установить.
Так блэт, получилось, по крайней мере сейчас проверил, вроде все норм, спасибо тебе.