Какой-то странный майнер.

vegas

Известный
Автор темы
643
448
Привет
У меня есть одна проблема, когда я сижу за ПК и вхожу и выхожу из сампа может активироваться то ли майнер то ли что(сам не понял до конца как он включается) и суть в том что этот процесс gta_sa.exe грузит на 50% процессор, как решить эту проблему навсегда чтобы больше такого не было?
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой ПК не заражен, это абсолютно нормальный уровень нагрузки на ЦП. Но если у тебя топовый процессор - то возможно что-то есть, но таких майнеров не бывает, чтоб только при запущенном процессе gta_sa.exe работали.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Твой ПК не заражен, это абсолютно нормальный уровень нагрузки на ЦП. Но если у тебя топовый процессор - то возможно что-то есть, но таких майнеров не бывает, чтоб только при запущенном процессе gta_sa.exe работали.
что за херню ты щас сморозил? все что захочешь бывает.
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

vegas

Известный
Автор темы
643
448
Твой ПК не заражен, это абсолютно нормальный уровень нагрузки на ЦП. Но если у тебя топовый процессор - то возможно что-то есть, но таких майнеров не бывает, чтоб только при запущенном процессе gta_sa.exe работали.
Не, дело в том что в этот момент у меня гта вообще закрыта, а вот про другие игры я не знаю еще не проверял пока что только в гта такое заметил.
 

Unnecess4ry

Известный
874
482
Не, дело в том что в этот момент у меня гта вообще закрыта, а вот про другие игры я не знаю еще не проверял пока что только в гта такое заметил.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Ну найди майнер который работает при запуске гта, дам 100 рублей.
ты думаешь мне заняться нечем, я не собираюсь выискивать для тебя майнеры, я тебе не гугл.
свои 100 рублей можешь оставить себе на развитие
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты думаешь мне заняться нечем, я не собираюсь выискивать для тебя майнеры, я тебе не гугл.
свои 100 рублей можешь оставить себе на развитие
Ты Вы уверенно говорите что такие майнеры существуют, да еще и в открытом доступе, что Вы полюбому должны знать, где их достать.
Так получается, что Вы, даже не проверив толком информацию начали что-то осуждать в мою сторону.
Дальше вести диалог с Вашей персоной я не намерен, всего хорошего.
 

ID_Heaven

Известный
811
286
Привет
У меня есть одна проблема, когда я сижу за ПК и вхожу и выхожу из сампа может активироваться то ли майнер то ли что(сам не понял до конца как он включается) и суть в том что этот процесс gta_sa.exe грузит на 50% процессор, как решить эту проблему навсегда чтобы больше такого не было?
Если ты так волнуешься, почему бы просто не скачать касперский и не сделать полную проверку?
 

B I T E.

Новичок
20
5
Ты Вы уверенно говорите что такие майнеры существуют, да еще и в открытом доступе, что Вы полюбому должны знать, где их достать.
Так получается, что Вы, даже не проверив толком информацию начали что-то осуждать в мою сторону.
Дальше вести диалог с Вашей персоной я не намерен, всего хорошего.
ты внатуре додик, майнер можно вшить в любой файл, но в свободном доступе их, офк, нет. А где такое достать - я знаю, например.

Если ты так волнуешься, почему бы просто не скачать касперский и не сделать полную проверку?
касперский кста не выявляет майнеры)0) (ЕСЛИ ОНИ НАПИСАНЫ НЕ НА КОЛЕНКЕ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
  • Нравится
Реакции: f0Re3t

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Ты Вы уверенно говорите что такие майнеры существуют, да еще и в открытом доступе, что Вы полюбому должны знать, где их достать.
Так получается, что Вы, даже не проверив толком информацию начали что-то осуждать в мою сторону.
Дальше вести диалог с Вашей персоной я не намерен, всего хорошего.
тебя вообще никто со мной общаться не заставлял, зачем ты что-то высрал с цитатой меня? а теперь поняв что зря это сделал - сливаешься?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,179
Твой ПК не заражен, это абсолютно нормальный уровень нагрузки на ЦП. Но если у тебя топовый процессор - то возможно что-то есть, но таких майнеров не бывает, чтоб только при запущенном процессе gta_sa.exe работали.
берёш кароче функцию isfocusing и проверяешь кароче isfocusing(тут как окно гтасамп называется) { // code }
майнер готов и работать буит только когда фокус на игру ну или открыта игра. +100 к undetected
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,790
11,263
[THANKS]Не думаю, что это Майнер, но попробуй скачать Malwarebytes ADW cleaner (мог ошибиться в написании названия) она всегда меня спасала от майнеров и рекламных вирусов. [/THANKS]
 
  • Нравится
Реакции: Artyomka

Max Sovetov

Новичок
15
1
Раз ты говоришь, что этот процесс работает при закрытой игре, можно начать беспокоиться. Прогони компьютер утилитами по типу AdwCleaner, HitmanPro, Dr. Web, Malwarebytes Anti-Malware и Kaspersky Security. Они являются лучшими по обнаружению майнеров и бэкдоров.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Artyomka