Неактуально AHK [E-RP] • Trucker Hud (Helper) (dx9_overlay)

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Ну почему же, друг? Было бы очень удобно знать куда ехать заранее, чтобы взять что-то по-дешевле, согласен? К примеру на н1 либо у1, они близко находятся.
Почему не нужно? На евольве очень много дальнобойщиков которым бы не помешала такая штучечка=)=D))))))))))))))

Я не отрицаю этот факт, но тогда нужен будет хост, его оплата и так далее
И надо будет думать с синхронизацией
Да и работать это будет не так как Вы думаете, это АХК все таки, а не луа скрипт, это можно сделать, но обновляться будет только тогда, когда какой либо пользователь худа пропишет /tmonitor. А что если все в данный момент будут в дороге, а в худе уже будут не актуальные цены?
Учитываем все факторы и как я посчитал, минусов гораздо больше
 

diabolic

Участник
32
5
А можно тогда сделать активацию по команде? Я так понимаю для этого нужно будет клео или они не умеют открывать exe-шники? Прости за тупой вопрос заранее)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
А можно тогда сделать активацию по команде? Я так понимаю для этого нужно будет клео или они не умеют открывать exe-шники? Прости за тупой вопрос заранее)

Не совсем понял тебя, перефразируй, пожалуйста
 

diabolic

Участник
32
5
Не совсем понял тебя, перефразируй, пожалуйста
Я имею ввиду, что хотелось бы, чтобы мониторинг запускался с помощью команды не прибегая к запуску exe-шника, который запускает его(мониторинг). Может я просто придирчивый, но было бы просто удобнее =)
И еще с черной обводкой текст немного сливается, лучше я думаю поставить белую
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Я имею ввиду, что хотелось бы, чтобы мониторинг запускался с помощью команды не прибегая к запуску exe-шника, который запускает его(мониторинг). Может я просто придирчивый, но было бы просто удобнее =)
И еще с черной обводкой текст немного сливается, лучше я думаю поставить белую
Тось надо руками запускать Екзешник?
 
496
94
Привет!
У меня тут ошибочка в версии 1.4...
Когда запускаю GTA я её скрываю запускаю Мониторинг, но почему то ГТА назад не открывается, а через время прекращает работу, а за одно и скрипт закрывается...
Что делать?
Было такое в самой первой версии помог апдейт 1.2, на 1.3 тоже было всё отлично накатал 400 груза... Но 1.4 чет ошибка заново вылезла...
 

Andrei_Novak

Новичок
15
0
Ребят я просто далбаёб помогите мне установить скрипт что надо делать
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Привет!
У меня тут ошибочка в версии 1.4...
Когда запускаю GTA я её скрываю запускаю Мониторинг, но почему то ГТА назад не открывается, а через время прекращает работу, а за одно и скрипт закрывается...
Что делать?
Было такое в самой первой версии помог апдейт 1.2, на 1.3 тоже было всё отлично накатал 400 груза... Но 1.4 чет ошибка заново вылезла...

Глобальных изменений в этой версии не было
На какой винде играешь?
Менял ли сборку/ставил ли моды?
Я имею ввиду, что хотелось бы, чтобы мониторинг запускался с помощью команды не прибегая к запуску exe-шника, который запускает его(мониторинг). Может я просто придирчивый, но было бы просто удобнее =)
И еще с черной обводкой текст немного сливается, лучше я думаю поставить белую

Раз тебе не хочется потратить минуту своей жизни, учи LUA язык и напиши свой скрипт.
Ребят я просто далбаёб помогите мне установить скрипт что надо делать
Скачай архив, распакуй в папку, запусти ГТА, запусти Monitoring.exe
а как его написать?

Гугл в помощь, либо в стол заказов.
 

diabolic

Участник
32
5
Раз тебе не хочется потратить минуту своей жизни, учи LUA язык и напиши свой скрипт.
Ну ты написал "Принимаю любую критику и идеи по дополнению", вот я и предложил, а теперь говоришь, чтобы я сам написал свой скрипт BRUH 0_0
Я сам не против, мне интересна тема создания скриптов и я буду изучать, но просто как-то странно получается.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon
496
94
Глобальных изменений в этой версии не было
На какой винде играешь?
Менял ли сборку/ставил ли моды?


Раз тебе не хочется потратить минуту своей жизни, учи LUA язык и напиши свой скрипт.

Скачай архив, распакуй в папку, запусти ГТА, запусти Monitoring.exe


Гугл в помощь, либо в стол заказов.

Винда 7 я же говорю всё тоже самое, самая первая версия не работала... Все остальные работали вот теперь и эта не работает почему то..
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Ну ты написал "Принимаю любую критику и идеи по дополнению", вот я и предложил, а теперь говоришь, чтобы я сам написал свой скрипт BRUH 0_0
Я сам не против, мне интересна тема создания скриптов и я буду изучать, но просто как-то странно получается.

Я принял твою критику, но с этим я поделать ничего не могу.
Винда 7 я же говорю всё тоже самое, самая первая версия не работала... Все остальные работали вот теперь и эта не работает почему то..

У тебя просто зависает гта и все?
Без скрипта такое происходит?
 
496
94
Я принял твою критику, но с этим я поделать ничего не могу.


У тебя просто зависает гта и все?
Без скрипта такое происходит?
Опишу ещё раз, запускаю ГТА захожу на сервак, ворачиваю ГТА запускаю скрипт, нажимаю иконку ГТА и всё ГТА в диспетчере задач зависла потом она прекращает работу и скрипт закрывается! С ГТА всё норма!
 

Alex_rus

Известный
13
0
Опишу ещё раз, запускаю ГТА захожу на сервак, ворачиваю ГТА запускаю скрипт, нажимаю иконку ГТА и всё ГТА в диспетчере задач зависла потом она прекращает работу и скрипт закрывается! С ГТА всё норма!
+1, такая же фигня