CLEO animki

1bullet

Известный
Автор темы
33
2
Знаю что клео умерли, что это прошлый век и т.п. Но анимки видны другим игрокам только на клео, по этому такой вопрос:
Можно ли как-то остановить анимацию в определённое время? То есть проигралось половина анимки и остановилась на этом.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,507
на луа не сделаешь визуал для всех аним. шоб ты видел и все видели их, по этому онли клео.
сильное заявление, учитывая что все опкоды из клео доступны в мунлоадере
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
на луа не сделаешь визуал для всех аним. шоб ты видел и все видели их, по этому онли клео.
Ошибаешься. Всё, что можно сделать в CS формате, можно сделать и на LUA. Более того, можно сделать даже лучше.
 
  • Нравится
Реакции: 1bullet

Himura

Известный
23
11
Знаю что клео умерли, что это прошлый век и т.п. Но анимки видны другим игрокам только на клео, по этому такой вопрос:
Можно ли как-то остановить анимацию в определённое время? То есть проигралось половина анимки и остановилась на этом.

0605: task_play_anim -1 anim "M_SMKLEAN_LOOP" ifp "LOWRIDER" framedelta 4.0 loop 1 lockX 0 lockY 0 lockF 0 time 200
time меняешь
 

1bullet

Известный
Автор темы
33
2
Ошибаешься. Всё, что можно сделать в CS формате, можно сделать и на LUA. Более того, можно сделать даже лучше.
Я не спорю, что LUA формат скриптов намного удобнее и лучше, но толком нифига не получилось сделать анимки, которые видны для всех.
 
  • Нравится
Реакции: Himura

1bullet

Известный
Автор темы
33
2