RP Nicks [Генератор RP ников SA-MP]

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nm4xjhy.png

Всем привет, сегодня хочу представить вам программу RP Nicks
Это простой генератор RP ников для серверов SA-MP

Скриншоты:
33443


33444


Имена и фамилии хранятся в файлах:
names.nicks surnames.nicks
В планах добавить генерацию по категориям (Русский, Японский, Американский ник и т.д)

Так же будут обновляться базы имен и фамилий

VT: тык
Скачать с Яндекс.Диск: Скачать
Скачать с Google.Drive: Скачать
Исходник: Перейти
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ну в принципе прикольная штука, только вопрос - чем оно полезно? Я вот сижу 10 минут и не могу придумать значения для этого приложения ._.
 
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в принципе прикольная штука, только вопрос - чем оно полезно? Я вот сижу 10 минут и не могу придумать значения для этого приложения ._.
создано на коленке просто для тех, кто не может придумать норм ник себе (я сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, что просто не могу придумать себе ник)
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
создано на коленке просто для тех, кто не может придумать норм ник себе (я сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, что просто не могу придумать себе ник)
Кхм, смысла не вижу для биг проектов, а вот для разноса может и быть реально годная штука.
 

FYS

Потрачен
Автор темы
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.