Прочее Гайд Круглый радар | Уменьшенные иконки радара

Axis 7even

Известный
Автор темы
86
21
34218

Здравствуйте, сегодня я покажу как сделать красивый и главное удобный радар, но при этом GTA SA останется GTA SA. Нам понадобиться 2 файла (hud.txd и widescreenFIX). WidescreenFIX сделает радар круглым, а hud.txd модифицирован. Удобно смотрится и не забрасывает радар иконками!

Изменения в hud.txd:
❶ Все иконки карты-радара уменьшены в 1.5 раз (исключение: Метка, N-North, Игрок)
❷ Иконки дома уменьшены в 4 раза
❸ Обводка радара уменьшена на 1/3
❹ Подкорректирован указатель на радаре (когда мы в самолете)

Также рекомендую установить: HUD [upd: 10.05.18] от #kerosin'a
XikZgpc.jpg
Требования: ASI Loader
Установка: Содержимое архива перекинуть в папку с игрой.
 

Вложения

  • HUDX.zip
    125.1 KB · Просмотры: 4,350
Последнее редактирование:

OG Buda

Активный
149
34
не знаю почему (подозреваю потому, что у меня ноут 2010 года) когда устанавливую этот фикс то фпс - 20
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У пикселя быдло
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Ладно хоть теперь школьники научатся свои обосранные/обоссаные летсплеи снимать с windescreenfix'ом.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

Axis 7even

Известный
Автор темы
86
21
У пикселя быдло
?

|‾| |/| |< C E /| b делал MPRadar, в чём разница?)
MPRadar не фиксит овал, и иконки в hud.txd не уменьшает.

Кроме того благодаря MPRadar'у не различить где игрок с белым клистом, а где транспорт.
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage

Axis 7even

Известный
Автор темы
86
21
Я вас всех не пойму? Вроде умные люди, а читать и смотреть не умеете, объясняю для всех, MPRadar только уменьшает иконки игроков, всему остальному размер не изменяет, и как я выразился раньше из-за MPRadara ,к сожалению, не различить где бегает нуб а где стоит машины.
А теперь мини-игра сколько машин и сколько игроков на радаре?
21n1ADm.png

UPD: Мне интересно раз вы все ссылаетесь на тему DarkPixel'я вы хоть скачивали его детище? Пользовались?
 

Skyrim

Активный
393
27
Посмотреть вложение 34218
Здравствуйте, сегодня я покажу как сделать красивый и главное удобный радар, но при этом GTA SA останется GTA SA. Нам понадобиться 2 файла (hud.txd и widescreenFIX). WidescreenFIX сделает радар круглым, а hud.txd модифицирован. Удобно смотрится и не забрасывает радар иконками!

Изменения в hud.txd:
❶ Все иконки карты-радара уменьшены в 1.5 раз (исключение: Метка, N-North, Игрок)​
❷ Иконки дома уменьшены в 4 раза​
❸ Обводка радара уменьшена на 1/3​
❹ Подкорректирован указатель на радаре (когда мы в самолете)​

Также рекомендую установить: HUD [upd: 10.05.18] от #kerosin'a
XikZgpc.jpg
Требования: ASI Loader
Установка: Содержимое архива перекинуть в папку с игрой.
не знаю 50/50 есть тоже такой скрипт но там по другому и один файл а тут два :D