Ахк для админов

goDEr

Новичок
Автор темы
8
0
Помогите найти АХК для админов, в котором есть:
1. Список админов онлайн
2. Передача репорта в админ чат
3. Подсчёт онлайна в игре
4. Когда в /a просят кикнуть, забанить, то ты одной клавишей принимаешь форму и оно кикает, банит.
5. Чтобы было видно на сколько репортов было отвечено и колво репутации.

Если такого нет, то прошу хотя бы 4 пункт.
Главное не ЛУА!!!
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
Помогите найти АХК для админов, в котором есть:
1. Список админов онлайн
2. Передача репорта в админ чат
3. Подсчёт онлайна в игре
4. Когда в /a просят кикнуть, забанить, то ты одной клавишей принимаешь форму и оно кикает, банит.
5. Чтобы было видно на сколько репортов было отвечено и колво репутации.

Если такого нет, то прошу хотя бы 4 пункт.
Главное не ЛУА!!!
Для какого сервера?
 

goDEr

Новичок
Автор темы
8
0
могу дать админский ахк, все че надо есть
для аризоны дилс делал
Кидай, надеюсь сработает, потому что тот, который мне дали не рабочий, то есть в настройках ничего нажать не могу.
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
/amenu

Кидай, надеюсь сработает, потому что тот, который мне дали не рабочий, то есть в настройках ничего нажать не могу.
Тебе какой кидали, может этот который я скинул?
 

Вложения

  • admin.luac
    215.4 KB · Просмотры: 602

goDEr

Новичок
Автор темы
8
0
/amenu


Тебе какой кидали, может этот который я скинул?
Да, вроде такой, там припервом запуске выскакивает окно, где надо в полях ввести нкоторую информацию. Я нажимаю на поля и ничего не нажимается, даже крестик, главное, что игра не зависла, помоги, если знаешь в чём проблема.
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Да, вроде такой, там припервом запуске выскакивает окно, где надо в полях ввести нкоторую информацию. Я нажимаю на поля и ничего не нажимается, даже крестик, главное, что игра не зависла, помоги, если знаешь в чём проблема.
Ох, там вроде как нужны библеотки луа, сейчас у себя запущу, если что кину в архиве папку moonloader

Какая-то хуня, не хочет работать скрипт, обратись к создателю, думаю он должен помочь

Да, вроде такой, там припервом запуске выскакивает окно, где надо в полях ввести нкоторую информацию. Я нажимаю на поля и ничего не нажимается, даже крестик, главное, что игра не зависла, помоги, если знаешь в чём проблема.
Вот этот ?
видео :
 

goDEr

Новичок
Автор темы
8
0
Ох, там вроде как нужны библеотки луа, сейчас у себя запущу, если что кину в архиве папку moonloader

Какая-то хуня, не хочет работать скрипт, обратись к создателю, думаю он должен помочь


Вот этот ?
видео :
Да, этот