Програма для сжатие текстур

chingchong

Активный
Автор темы
247
46
Здарова мужики, мне нужно програму для сжатие текстур, не для стандартных, а например я скачал Rosa Project и я хочу их сжать в LQ, как мне это сделать?
 
Последнее редактирование:

chingchong

Активный
Автор темы
247
46
Посоветую программу Magic.TXD. Вот гайд по ней и как правильно сжимать.
Поигравшись с настройками самостоятельно поймёшь что и как.
Но я же ну буду сжимать 845 файлов текстур по одному, как сжать все сразу? (А так за видео спс.)

Актуально
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Но я же ну буду сжимать 845 файлов текстур по одному, как сжать все сразу? (А так за видео спс.)

Актуально
Как вариант,можешь скачать уже сжатые текстуры.
Ап:вот прога
 

chingchong

Активный
Автор темы
247
46
АЛОО, Вы что меня не понимаете????! Я же все кратко и ясно написал, мне нужно прога, чтобы сжать скачанные HD текстуры в LQ.

Как вариант,можешь скачать уже сжатые текстуры.
Ап:вот прога
Понимаешь, мне нужно прога, чтобы сжать текстуры HD зданий, дорог, а не стандартные машины, скины, ганы
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
АЛОО, Вы что меня не понимаете????! Я же все кратко и ясно написал, мне нужно прога, чтобы сжать скачанные HD текстуры в LQ.


Понимаешь, мне нужно прога, чтобы сжать текстуры HD зданий, дорог, а не стандартные машины, скины, ганы
Не ори насальникамана,так засунь саои текстуры в гта3.имг мнама и потоманама сожми их
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
АЛОО, Вы что меня не понимаете????! Я же все кратко и ясно написал, мне нужно прога, чтобы сжать скачанные HD текстуры в LQ.


Понимаешь, мне нужно прога, чтобы сжать текстуры HD зданий, дорог, а не стандартные машины, скины, ганы
зачем тебе сжимать HD ТЕКСТУРЫ
 

chingchong

Активный
Автор темы
247
46
зачем тебе сжимать HD ТЕКСТУРЫ
Чтобы вписывались в атмосферу игры.

Не ори насальникамана,так засунь саои текстуры в гта3.имг мнама и потоманама сожми их
Так а кары, ганы, скины, они же тоже сожмуться