Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artyomkatawer

Известный
27
4
по началу не понял, думал надо покупать, проебал где то 200к, но хуйня. докачал всякую парашу за минуты 2, от души1
 

Frosty

Новичок
11
0
не работает когда рядом игрок есть, удали эту херню плиз
 

danilvbb

Новичок
3
0
Печально но не работает
[22:11:20.143312] (error) D:\GTA San Andreas - Фейзер (1)\GTA San Andreas - Фейзер\moonloader\ArizonaShootingRangeByKraft1k.luac: cannot load incompatible bytecode
Шо за хуйня?
Крафтик помоги Епт
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 5

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Печально но не работает
[22:11:20.143312] (error) D:\GTA San Andreas - Фейзер (1)\GTA San Andreas - Фейзер\moonloader\ArizonaShootingRangeByKraft1k.luac: cannot load incompatible bytecode
Шо за хуйня?
Крафтик помоги Епт
Бля, научитесь проверять версию муна...
0.26 скачай
 

GaFallo

Известный
6
0
Bce paбoтaeц, cтaвлю лaйк kiska.png.:good:
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Как я понял, со стороны игрока на сервер отправляются данные, что якобы ты выстрелил в мишень, если это так, то возможно ли сделать так же для прокачки стиля боя? Типо отправлять данные о "ударе" и тем самым прокачать стиль боя.
 

zeel228

Новичок
6
0
Как я понял, со стороны игрока на сервер отправляются данные, что якобы ты выстрелил в мишень, если это так, то возможно ли сделать так же для прокачки стиля боя? Типо отправлять данные о "ударе" и тем самым прокачать стиль боя.
Идея интересная, посмотрим что ответит автор.
 

Dark_Leizer

Известный
4
0
Как я понял, со стороны игрока на сервер отправляются данные, что якобы ты выстрелил в мишень, если это так, то возможно ли сделать так же для прокачки стиля боя? Типо отправлять данные о "ударе" и тем самым прокачать стиль боя.
Лови https://blast.hk/threads/23014/
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.