Lua Reduced Vehicle Damage / Уменьшение урона транспорта

d3x.m4nt1s

Потрачен
Автор темы
48
59
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уменьшает урон, наносимый по транспорту, на указанный коэффициент.

/rvd 1 - урон проходит как обычно
/rvd 0.5 - урон проходит наполовину, т.е. вместо 100хп снимается 50 и т.д.
/rvd 0 - урон не проходит вообще
Можно ставить любое число от 0 до 1, по умолчанию стоит 1.
 

Вложения

  • _rvd.lua
    1.2 KB · Просмотры: 506

clicore

Известный
170
124
Есть такой SF плагин как vSettings, в нем есть такая чудная настройка "Collision Damage Multipler", для каждой машины можно настроить множитель урона при столкновении и сохранить(извините, я понимаю что пиарить софт не красиво в чужой теме, но тут очень ахуенный повод для этого). Что касается твоего скрипта, то можно было сделать все гораздо проще, не писать так много кода. Люди любят простоту и поэтому возможно будут устанавливать твой скрипт, поставлю тебе лукас ;)
 
  • Нравится
Реакции: Jeron
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Что касается твоего скрипта, то можно было сделать все гораздо проще, не писать так много кода. Люди любят простоту и поэтому возможно будут устанавливать твой скрипт, поставлю тебе лукас ;)
мне кажется, или приплести код к тому что скрипт будет малопопулярен это пиздец. ну вот какая разница простому потребителю какой там код?)
 
  • Нравится
Реакции: Dept и paulohardy

clicore

Известный
170
124
мне кажется, или приплести код к тому что скрипт будет малопопулярен это пиздец. ну вот какая разница простому потребителю какой там код?)
Я не приплетал ничего что скрипт будет малопопулярен, не говорил что код говно и вообще не высказывал сугубого мнения про код. Сказал лишь то, что можно было сделать проще, при чем тут потребители?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
не говорил что код говно
самое смешное, что я тоже сам код говном не называл.

Я не приплетал ничего что скрипт будет малопопулярен
Люди любят простоту и поэтому возможно будут устанавливать твой скрипт
то, что ты выше сказал можно оценить якобы если код больше значит скрипт будут меньше качать....

и вообще не высказывал сугубого мнения про код. Сказал лишь то, что можно было сделать проще
Что касается твоего скрипта, то можно было сделать все гораздо проще, не писать так много кода.
это разве не мнение?) ладно, не буду затевать тут чего либо так как ты видимо сам запутался что ты выкурил.
 

badboy123

Новичок
3
0
Snižuje poškození způsobené vozidlům o zadaný faktor.

/rvd 1 - poškození projde jako obvykle
/rvd 0,5 - poškození jde napůl, tzn. místo 100 hp se odebere 50 atd.
/rvd 0 - neprojde vůbec žádné poškození
Můžete nastavit libovolné číslo od 0 do 1, výchozí je 1.
is there some way to change it to a specific multiplier in specific vehicle with holding left shift ingame?