Игра виснет

hogt

Известный
Автор темы
12
2
В общем... Когда захожу на монсер в чате просто дохера ошибок и игра зависает намертво вместе с компом, помогает только перезагрузка компа. Всё началось после установки ганпака. И еще если это все таки ганпак, то можно как не будь решить не удаляя его? И каждый ган по 5-4к мб
 
Последнее редактирование:

hogt

Известный
Автор темы
12
2
Так ща кину скрины

И я ошибся, 1 ган весит или 6 или 2мб

Явно дело в ганпаке. Он весит у тебя 5к мб, кидай скрин
Безымянный334.png
Безымянный2222.png
Безымянный1.png
Безымянный.png


Явно дело в ганпаке. Он весит у тебя 5к мб, кидай скрин
И если все таки ган пак надо удалять, то можно хотя-бы дигл оставить? А то мне сильно понравился он :) И еще начало крашить с ошибкой Exception At Address: 0x005B8E75Exception At Address: 0x005B8E75

каво, кинь скрин
И я ошибся 1 ган весит от 6к мб до 2
 

Вложения

  • Безымянный2222.png
    Безымянный2222.png
    253.2 KB · Просмотры: 209
  • Безымянный334.png
    Безымянный334.png
    265.6 KB · Просмотры: 181
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    311.7 KB · Просмотры: 208
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    260.9 KB · Просмотры: 210

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Возможно, что гташка не выдерживает такой "большой" объём для подгрузки, а, возможно, что проблема даже не в ганпаке. Какие-то ещё крупные текстурные проекты установлены? Скрипты? Плагины?
 

hogt

Известный
Автор темы
12
2
Возможно, что гташка не выдерживает такой "большой" объём для подгрузки, а, возможно, что проблема даже не в ганпаке. Какие-то ещё крупные текстурные проекты установлены? Скрипты? Плагины?
Я этот ган пак удалил у меня теперь только дигл на 7к мб, и всеравно варнинги идут в чате и зависает

Возможно, что гташка не выдерживает такой "большой" объём для подгрузки, а, возможно, что проблема даже не в ганпаке. Какие-то ещё крупные текстурные проекты установлены? Скрипты? Плагины?
И еще я могу зайти на сервер если буду бесконечно спамить f8, тогда все норм

Возможно, что гташка не выдерживает такой "большой" объём для подгрузки, а, возможно, что проблема даже не в ганпаке. Какие-то ещё крупные текстурные проекты установлены? Скрипты? Плагины?
И еще проблема решается когда я удаляю гта сет, но когда я возвращаю прежние настройки опять варнинги

Возможно, что гташка не выдерживает такой "большой" объём для подгрузки, а, возможно, что проблема даже не в ганпаке. Какие-то ещё крупные текстурные проекты установлены? Скрипты? Плагины?
А варнинги примерно вот такие 0xC0000005 at 0xD7.. Дальше не помню
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
Я этот ган пак удалил у меня теперь только дигл на 7к мб, и всеравно варнинги идут в чате и зависает


И еще я могу зайти на сервер если буду бесконечно спамить f8, тогда все норм


И еще проблема решается когда я удаляю гта сет, но когда я возвращаю прежние настройки опять варнинги


А варнинги примерно вот такие 0xC0000005 at 0xD7.. Дальше не помню
В чем проблема поставить анти крашер?
 

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    850
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    6
    Просмотры
    958