Сбит прицел, что делать?

Normpacan.2.0

Новичок
Автор темы
19
0
Недавно скачал один худ, и сразу же вылезла проблема с прицелом, он сбит. Я целюсь в одну точку, а выстрел проходит чуть выше. Никаких модов на изменение камеры не ставил. Так не хочется менять этот худ, помогите пожалуйста.

Вот скрин проблемы:
sa-mp-013.png
 

Normpacan.2.0

Новичок
Автор темы
19
0
Зачем создавать первую тему и писать что модов на изменение камеры нету, а потом создавать вторую и там писать что из-за рыбьего глаза?
Тему с рыбьим глазом я создал давно, не получил ответ, и удалил скрипт. Сейчас же у меня, как я и писал выше, без него сбит прицел. А апнул тему с рыбьим глазом, только в надежде, что мне дадут ответ на мою проблему. Даже на моих скринах в этой теме нет рыбьего глаза.
 

P0M61K

Активный
264
54
Тему с рыбьим глазом я создал давно, не получил ответ, и удалил скрипт. Сейчас же у меня, как я и писал выше, без него сбит прицел. А апнул тему с рыбьим глазом, только в надежде, что мне дадут ответ на мою проблему. Даже на моих скринах в этой теме нет рыбьего глаза.
Могу сказать только что с рыбьим глазом криво наводятся аимы, а что бы исправить кривой прицел попробуй настроить худ
 

Normpacan.2.0

Новичок
Автор темы
19
0
Могу сказать только что с рыбьим глазом криво наводятся аимы, а что бы исправить кривой прицел попробуй настроить худ
Какой именно файл? hud.txd или интерфейс эдитор?
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
гта чистую поставить не сюдьба? и по отдельности моды кидать
он же написал что проблема в худе епта

удали худ и не парься чел который делал худ проебался и все наверное