ПРОБЛЕМА НЕИЗВЕСТНАЯ!

MihaIL12

Новичок
Автор темы
22
16
Вообщем, всем привет! Столкнулся с проблемой. Последний раз, врубил второй монитор, смотрел видео параллельно играл в САМП. При выборе разрешение через Device Selection я выбрал 1920x1080, и начал играть. Как всегда, считается он оконным. После того, как я вырубил второй моник случайно, из-за того что я вытащил провод HDMI, гта оставалась такой-же, я вышел, через 1 час захожу, и у меня текст стал не приятным, он как буд-то 4D, я пришлю вам до/после проблемы. Сразу сломалась sensivityfix, тоесть он просто крутился как идиот, а при нормальном разрешении - он работал. Кто понимает в этом, и шарит, помогите! Я сам вроде шарю в компах, но нихера не могу сам себе помочь 4-ый день. Спасибо! Через минут 5 пришлю фото до/после.
 

MihaIL12

Новичок
Автор темы
22
16
@Chip
я возможно ебусь в глаза, но никаких проблем я не увидел...
Возможно. Текст стал другим, совершенно другим. Всё изменилось. Даже сенса перестала работать.

Прочитайте ДО этой проблемы - слово Connected. И ПОСЛЕ Проблемы - слово Connected. Видно сразу в чём хуйня.

Кстати, ребята, прошу ещё помочь. УМОЛЯЮ! Я СТАВЛЮ РАЗРЕШЕНИЕ 1920x1080, И ЧЕРЕЗ РАЗ ОНО СТАНОВИТСЯ 800x600
 

MihaIL12

Новичок
Автор темы
22
16
Кабель лучше втыкни в монитор или в компьютер
Какой?

Ну как-то всё стало в HD качестве, как это странно не звучит, и меня это раздражаает. У меня было 1920x1080 как-то расширенно, и приятно на вид. Щас 1920x1080 как-то выглядит херово.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Какой?

Ну как-то всё стало в HD качестве, как это странно не звучит, и меня это раздражаает. У меня было 1920x1080 как-то расширенно, и приятно на вид. Щас 1920x1080 как-то выглядит херово.
мб широкоформатный режим в настройках игры отключен?
 

MihaIL12

Новичок
Автор темы
22
16

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Привет, полноэкранный режим? Я вырубал и врубал, также осталось.


Вырубил и врубил вообще без разницы.
широкоэкранный*
gdssgfdsgsd.png
режим
 

MihaIL12

Новичок
Автор темы
22
16