Проседает фпс в самп

Jimmy

Новичок
Автор темы
3
0
Добрый день. Играю в гта на разных сборках, будь то сборка для слабых пк, хороших пк. И знаете что? Что фпс в слабой сборке, что в хорошей, он одинаков. Ну ладно, не в этом суть. Играю в гта, все нормально, но через 10 минут, фпс падает с 150 до 50. Качал разные сборки, результат тот же, даже в чистой гта тоже самое. Что делать? Конечно я знаю, что многие довольствуются 25 фпс и радуются, но когда ты привык к высокому фпс.
Скрины приложу.
Хар-ки:
Intel core i3-2100 CPU 3.1GHz,
8 GB ram
AMD Radeon HD 7700 series 1gb
Фпс анлок установлен, модов минимум.
 

Вложения

  • sa-mp-076.png
    sa-mp-076.png
    369.9 KB · Просмотры: 150

Jimmy

Новичок
Автор темы
3
0
попробуй мемклинер например. а по поводу унлока, который из них стоит? есть ли клеа патч на 2 гига оперативки? что вообще установлено для этого твоего фепеэса?
ну можно сказать что на 2 гб оперативы. Только я скачал клео патч где можно изменять кол во занимаемой оперативы, то есть 4гб, заместо двух. Хотя с оперативой на 2 гб тоже бегал, результат тот же. Анлок опять же с этого сайта. FBI Tools стоит, но я не думаю что это из за него. Так же стоит cleo show и все. Больше ничего. Вот скрин клео папки https://imgur.com/a/jf6fBQG
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
попробуй мемклинер например. а по поводу унлока, который из них стоит? есть ли клеа патч на 2 гига оперативки? что вообще установлено для этого твоего фепеэса?
Нет лучшего фпс апа, чем крашес. Остальное все хуйня.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Нет лучшего фпс апа, чем крашес. Остальное все хуйня.
неверно. тут на самом деле 50/50. многим он вообще к хуям всё ломает
крашес то же стоит
попробуй удалить лол
p.s. зачем у тебя асишник в клео папке