Lua Arizona RP | VK Coin's Helper

w140

Известный
126
29
На скрине вообще какой-то asi файл
Внимательнее пожалуйста, прочитайте сообщение на скрине.
В нём написано, что файл от сюда и с чм кликер в luac формате. ( т.е он зашифрован ).
И при запуске его, запускается лоадер который качает тот самый asi....
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимательнее пожалуйста, прочитайте сообщение на скрине.
В нём написано, что файл от сюда и с чм кликер в luac формате. ( т.е он зашифрован ).
И при запуске его, запускается лоадер который качает тот самый asi....
На BH по любому бы проверили файл и декомпилировали, а ЧМ полная хуйня которая уже вся напичкана стиллерами
 

w140

Известный
126
29
На BH по любому бы проверили файл и декомпилировали, а ЧМ полная хуйня которая уже вся напичкана стиллерами
Ну ты понимаешь, что человек сказал что файл что залит сюда и на чм идентичны.
Просто так не будут же говорить, да и потом, почему автор зашифровал файл? Что там скрывать? Когда соседняя тема, точно такой же функционал, но код открыт...
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты понимаешь, что человек сказал что файл что залит сюда и на чм идентичны.
Просто так не будут же говорить, да и потом, почему автор зашифровал файл? Что там скрывать? Когда соседняя тема, точно такой же функционал, но код открыт...
Ну хз. Вот теперь у меня появились сомнения на счет этого файла :sad_frog2:
 

papug

Новичок
Автор темы
18
18
Ну ты понимаешь, что человек сказал что файл что залит сюда и на чм идентичны.
Просто так не будут же говорить, да и потом, почему автор зашифровал файл? Что там скрывать? Когда соседняя тема, точно такой же функционал, но код открыт...
Мой скрипт к кому-то попал. Был декомпилирован и в него встроили лоадер.
Я бы на вашем месте качал онли с BH. А модерам респект, им не жалко свои ПК ради вас.
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
не работает закройте эту тему другие все скрипты оленей итд работает а этот нет
 

w140

Известный
126
29
Мой скрипт к кому-то попал. Был декомпилирован и в него встроили лоадер.
Я бы на вашем месте качал онли с BH. А модерам респект, им не жалко свои ПК ради вас.
Опять же, чуть внимательнее почитайте слова на скрине.
Что там говорят про то, что этот скрипт с лоадером был залит на чм и на бх в luac формате.
Тут, кроме твоего скрипта в таком формате больше нет... Т.к, соседняя тема, показывает весь код свой, а ты что-то скрываешь.
 

magomed777

Потрачен
20
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПО ВАШЕМУ ЭТО СОВПАДЕНИЕ ЧТО У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ?????!! УДАЛЯЙ ТЕМУ!