ASI /fpslimit patcher

R1JEE

Известный
52
2
G-AC Блочит к сожалению, а так всё круто. Не хочу лочить фпс прогами ибо инпут лаг прибавляется, этот скрипт топ, вот бы обход g-aca)
 
Последнее редактирование:

Hristot

Победитель
1,004
229
Когда фпслимит 200 ставлю он на 60 все равно остаётся
 

enotikk

Новичок
15
2
C выключенным ограничителем кадров фпс больше 100 не поднимается. Хотя с другими фпс анлоками выдает 200-400
Когда включаю ограничитель кадров, то все работает, хоть 16 фпс ставь. Но выше ограничителя не поднимается естественно
 

ALF

Известный
Автор темы
Проверенный
320
534
C выключенным ограничителем кадров фпс больше 100 не поднимается. Хотя с другими фпс анлоками выдает 200-400
Когда включаю ограничитель кадров, то все работает, хоть 16 фпс ставь. Но выше ограничителя не поднимается естественно
это не фпс анлок
 

Tradr44312

Известный
76
7
У меня все asi файлы работают, только этот не хочет, хотя скинул себе на другой комп свою же сборку, где он работал, в настройках фпслимит включил, хз чё делать уже, просто пишет, что можно изменять от 20-90 фпс только, чё делать? asi loader и сампфункс новые поставил уже, фпс анлоков не было, проверил, да и на этой же сборке на другом компе у меня всё работало, когда на комп устанавливал, была та же проблема, но всё решилось удалением fpsunlock и fpsup
 

zoner

Активный
283
81
У меня все asi файлы работают, только этот не хочет, хотя скинул себе на другой комп свою же сборку, где он работал, в настройках фпслимит включил, хз чё делать уже, просто пишет, что можно изменять от 20-90 фпс только, чё делать? asi loader и сампфункс новые поставил уже, фпс анлоков не было, проверил, да и на этой же сборке на другом компе у меня всё работало, когда на комп устанавливал, была та же проблема, но всё решилось удалением fpsunlock и fpsup
там нет настройки 1 - это ограничитель фпс отключен, 0 - включен до сотки
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ограничение кадров нужно включать?
 
D

deleted-user-399997

Гость
@ALF Скрипт топовый, но хочется играть еще вместе с фпс ун локом, еслю ставлю твой фпс унлок https://www.blast.hk/threads/28884/ и включаю огран кадров в игре то само собой при написании /fpslimit 1 ничего не происходит, будет ли планироваться добавление проверки на включенный огран кадров в игре? Просто хочется залочить иногда до 1 фпс игру что бы не кушала ресурсы, и играть с фпс унлоком, и если не планируется то как можно реализовать то что я написал?