Lua Healer

clicore

Известный
Автор темы
170
124
Healer
Мне всегда нравилось фаниться на серверах с бо... на бомжатских дерьмовых серверах с бонусом, таких сейчас достаточно много и думаю этот скрипт понадобится кому то. Как мы знаем сейчас широко распространен античит на GodMode, владельцы серверов просто берут копируют это дерьмо с форумов по pawn и вставляют в свой гавномод, таким образом у них как то работает античит.
Что за хуйня? ГМ не работает на бич рп? Это недопустимо! - скажите вы, хуярить маленьких выблядков без неуязвимости не интересно :(
Поэтому специально я решил поведать метод, который скорее всего не работает уже на старых проектах "гигантах", но за то работает на кое каких бичевских помойках! Лечущий скрипт, позволяет восстанавливать здоровье нажатием на клавишу или же включить автоматический хил который будет лечить вас, если у вас здоровье меньше 50 ед. и вы не находитесь в транспорте(в транспорте не работает, я убрал такую возможность, потому что на многих серверах кикало). Есть и минусы, скрипт работает по принципу респавна персонажа(игнорятся некоторые RPC) и возможно вас зареспавнит в виртуальный мир, где вы не будете видеть игроков, когда вас респравнит забирается все оружие(есть сервера исключение).
Enjoy and fun my friend :)


Использование:

Клавиша F2 восстанавливает здоровье один раз при нажатии.
Команда /healer восстанавливает здоровье автоматически, если у вас меньше 50-и ед. здоровья.

Установка:

Все очень просто, нам понадобится moonloader, при установке стоит выбрать модуль SAMP.Lua или установить его вручную кликнув по ссылке.
Далее нужно скопировать скрипт в папку moonloader.
 

Вложения

  • Healer.lua
    1.6 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nop setplayerhp работает на ура даже на гейзоне, и хп не отнимается и в больке с фуллхп спавнишься
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
так будет намного лучше, зачем столько форс?
в моей версии произошла оптимизация
 

Вложения

  • healer_by_social-enemy_private_edition_for_power!!!.lua
    1.4 KB · Просмотры: 56

clicore

Известный
Автор темы
170
124
Оставь, будут учиться оптимизировать. А текущая версия не зашла, потому что тут нет аймгуй, запомни!
Я бы не сказал что это прям ебически крутая оптимизация, просто в моем случае лучше сделать так. Когда установлено много скриптов с постоянными циклами, падает фпс в игре и лучше делать как можно меньше потоков или циклов если они не особо там нужны)

так будет намного лучше, зачем столько форс?
в моей версии произошла оптимизация
Ну и зачем ты убрал массив? И зачем тогда в каждой RPC функции force = false если уже можно убрать это и присваивать false после одной секунды? У тебя выполнится одна samp events функция и следующая не будет нопиться, то есть пакет сработает и персонажа зареспавнит, установит интерьер ему или повернет камеру, ты нопишь только одно RPC, первое которое отправит сервер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: клешь рояль