Помогите, я больше не могу

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Постоянно крашит самп, если стою в антиафк. В течении часа максимум вылетает одна и та же ошибка. У меня бомбит уже, что делать? В какую сторону копать? Как узнать, из за чего эта тварь не хочет работать? Где искать ошибку? Антиафк перепробовал все, которые нашел. Везде такая херня. Переустанавливал кучу раз ГТА, переустанавливал винду (Win 7 если что). Дрова последние стоят. Из модов только Автозакупка и RAFK (это луа скрипт, там авточипсы, антиафк и еще пара функций). Приложу скрин ошибки и лог мунлоадера. Может где то что то увидите.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.4 KB · Просмотры: 13
  • bandicam 2019-06-08 00-33-27-581.jpg
    bandicam 2019-06-08 00-33-27-581.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 160

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Это скрипты. Из плагинов что-то стоит у тебя?
Ничего больше не менял. ГТА чистая. Установлен Клео, Сампфункс, Мунлоадер. В Клео: изменение погоды, закрыть/открыть тачку кнопкой L, антикрашер, фастконнект, Memory 4gb. Без всех этих Клео крашит так же.
В Мунлоадере: RAFK (выше писал что это, с аналогами крашит точно так же), Автозакуп для Аризоны, Авторелоад луа. Плюс в moonloader/lib/ куча всяких библиотек, якобы нужных для RAFK.

Больше ничего нет. Никаких заменок, скинов и прочей лабуды.
 

Andrew227

Новичок
16
0
Уууууу, желаю тебе терпения по-больше. Во-первых: Попробуй установить Microsoft Visual C++ все, прям все, от старого до самого нового. Во-вторых попробуй переустановить directX. Потом если это не помогло, попробуй вот этот файл, он очищает кэш, вроде как должно помогать. В папку сампфункса кинешь, ага.
 

Вложения

  • FixReconnect.sf
    71.5 KB · Просмотры: 14

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй установить Microsoft Visual C++ все, прям все, от старого до самого нового.
Зачем в ручную все это устанавливать, для этого есть улита All in One Runtimes - которая сама все установит/обновит.
Больше ничего нет. Никаких заменок, скинов и прочей лабуды.
Версия сампа R1?
 

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Версия сампа R1?
Да

Уууууу, желаю тебе терпения по-больше. Во-первых: Попробуй установить Microsoft Visual C++ все, прям все, от старого до самого нового. Во-вторых попробуй переустановить directX. Потом если это не помогло, попробуй вот этот файл, он очищает кэш, вроде как должно помогать. В папку сампфункса кинешь, ага.
Да вроде всё стоит и обновлено.
Попробую.

Зачем в ручную все это устанавливать, для этого есть улита All in One Runtimes - которая сама все установит/обновит.

Версия сампа R1?
Нихрена не помогает, всё обновил, крашит с этой же ошибкой.

Версия сампа R1?
Я не уверен. Как посмотреть? Написано просто 0.3.7.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482

Andrew227

Новичок
16
0
Да


Да вроде всё стоит и обновлено.
Попробую.


Нихрена не помогает, всё обновил, крашит с этой же ошибкой.


Я не уверен. Как посмотреть? Написано просто 0.3.7.
Смотри, если ты используешь другой клиент в других папках гта, то попробуй скачать чистую гта и samp 0.3.7 R-1. И с этой же папки попробуй запустить гта... Если не сработает, земля тебе металлом : (
 

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Смотри, если ты используешь другой клиент в других папках гта, то попробуй скачать чистую гта и samp 0.3.7 R-1. И с этой же папки попробуй запустить гта... Если не сработает, земля тебе металлом : (
Это я делал, не помогло

Вопрос решен. Я помог.
Да нет, снова актуально. Не помогли твои библиотеки.