Проблемы с радаром в GTA San-Andreas.

Normpacan.2.0

Новичок
Автор темы
19
0
Вечер добрый, товарищи, которые уже не раз помогали мне. Надеюсь этот раз не будет исключением. Для начало хотелось бы узнать, есть ли такой скрипт, который позволял бы мне менять мой худ прямо в игре? К примеру что бы я чуть поднял карту выше, или опустил ХП бар? Очень нужный мне скрипт.

Так же появился вопрос, а точнее проблема. Когда я ставлю клео компас и название улиц над радаром, все буквы почему то на английском, какую бы я версию не ставил, даже когда в посте писали, что руссифицированый скрипт, в игре у меня все равно всё было на английском. Как фиксить?
Безымянный.png
 

glebich1337

Участник
36
4
В корень гта. Открой IEV11.exe там настраивай. Прям в игре не нашел. Мб кто скинет.
 

Вложения

  • IEV11.exe
    1.2 MB · Просмотры: 12
  • InterfaceEditor.asi
    51 KB · Просмотры: 10
  • InterfaceEditor.ini
    2.1 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Normpacan.2.0

Normpacan.2.0

Новичок
Автор темы
19
0
В корень гта. Открой IEV11.exe там настраивай. Прям в игре не нашел. Мб кто скинет.
Спасибо. А если у меня не ванильный, скаченный радар, работать будет?

Всё, одна проблема решена, осталось еще решить что делать с буквами.
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо. А если у меня не ванильный, скаченный радар, работать будет?

Всё, одна проблема решена, осталось еще решить что делать с буквами.
Будет работать. По поводу карты, скачай русификацию, либо тебя просто обманывают что карта с обозначением на русском языке
 
  • Нравится
Реакции: Normpacan.2.0

Gravitos

Активный
398
78
есть три вида русификаторов. полный перевод, перевод со стандартными названиями улиц машин и пр. и потраченый перевод. названия улиц берутся из собсна перевода
он про значки