Lua DRP TruckMadrasso cracked

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто то юзает це не доделанное говно?
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Крякать скрипты своих же однофорумчан, своего же комьюнити - это пидорство для пидоров. Если блять такие идейные, то пишите сами ботов и раздавайте их бесплатно. А оно анпакером открыло код и за пять минут выложило кряк, типо думает у него писюн длиннее станет, нет, не станет. фу блять. У меня бот работает кстати.
П.С да и маршрут записать вообще ничего сложно в этом нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: f.lux, ШPEK и k0shaK

xsilv

Известный
216
274
Крякать скрипты своих же однофорумчан, своего же комьюнити - это пидорство для пидоров. Если блять такие идейные, то пишите сами ботов и раздавайте их бесплатно. А оно анпакером открыло код и за пять минут выложило кряк, типо думает у него писюн длиннее станет, нет, не станет. фу блять. У меня бот работает кстати.
П.С да и маршрут записать вообще ничего сложно в этом нет.
ну раз так тогда ладно, они больше не будут
 

HOG

Известный
48
16
Крякать скрипты своих же однофорумчан, своего же комьюнити - это пидорство для пидоров. Если блять такие идейные, то пишите сами ботов и раздавайте их бесплатно. А оно анпакером открыло код и за пять минут выложило кряк, типо думает у него писюн длиннее станет, нет, не станет. фу блять. У меня бот работает кстати.
П.С да и маршрут записать вообще ничего сложно в этом нет.
все правильно сделал, ты бы знал этого человека, думал бы иначе...
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все правильно сделал, ты бы знал этого человека, думал бы иначе...
Какая разница какой он человек. Ну накосячил один раз, ну наказали один раз, но не всегда же его наказывать
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Мой писюн самый длинный. срачь закончили
 

Jason Muller

Новичок
8
1
Ты его плохо знаешь
Ну расскажи, может я изменю об нём мнение, просто всё что вы говорите не прикрепляя не какие аргументов! Вот чем он плохой? Вы как стадо, одному он не угадил, тот рассказал третьему и понеслось!
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

ШPEK

Известный
1,476
523
Ну расскажи, может я изменю об нём мнение, просто всё что вы говорите не прикрепляя не какие аргументов! Вот чем он плохой? Вы как стадо, одному он не угадил, тот рассказал третьему и понеслось!
Они и есть стадо
 

fasar

Новичок
11
2
Ну расскажи, может я изменю об нём мнение, просто всё что вы говорите не прикрепляя не какие аргументов! Вот чем он плохой? Вы как стадо, одному он не угадил, тот рассказал третьему и понеслось!
ты у него покупаешь скрипт, а он тебя нахуй посылает, и говорит потом сделают потом доделаю, в итоге проходит месяц и нихуя не сделано... зато другие скрипты он делает...
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Кряк софта - лучшая бесплатная реклама, которая может быть. Кряк перестает работать(либо частично) - автор выпускает новую версию с новой защитой и продаёт еще дороже. Профит думаю тут только автору скрипта, если руки и голова имеются)