САМП с ENB выдаёт мало FPS на мощном компе.

Ochenclassniychelovek228

Новичок
Автор темы
5
1
Привет Бластхаку. Проблема у меня: на моём компе плохо работает ENB, очень мало фпс. Нажав кнопочку F5, я увидел такие значения (покажу скрин в конце сообщения).
Мой компьютер:
Процессор - Pentium G4560 (один из последних пеньков, не путать с пентиуами 2000-х)
ОЗУ 8GB DDR4
Видеокарта - GTX 1050 2GB GDDR5
Да, не то чтобы мощный, но очень хороший для сампа, даже с enb.
Можете подсказать как исправить эту проблему через диспетчер задач, чтобы игра кушало достаточное количество памяти. От скриптов тоже не откажусь, хотя парочку уже пробовал, не помогло.
Pc60zmO.png
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Норм пк для сампа. вчитывайся в текст полностью пожалуйста, а не читай отдельными отрывками. И если кроме как придираться и задираться, больше ничего не можешь, то не отписывайся сюда. Я здесь ищу помощи, а не слушать о том что у меня сборка плохая, так как там 2 ядра и 2 гига и что вообще он чудом самп без enb тянет.

Что касается других ответов, спасибо тем, кто отписал здесь свои мнения, я их учту и попробую принять меры.
я писал и не тебе, лол.

откати винду на 7 х64 и скажи что с фпс
 

Ochenclassniychelovek228

Новичок
Автор темы
5
1
я писал и не тебе, лол.

откати винду на 7 х64 и скажи что с фпс
тогда извини. просто накипело от людей которые просто обсирают пк и не оказывают никакой помощи. винду я откатывать не буду, а пока просто постараюсь исправить проблему скриптами, которые ещё не ставил. как будет успех, отпишу.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
тогда извини. просто накипело от людей которые просто обсирают пк и не оказывают никакой помощи. винду я откатывать не буду, а пока просто постараюсь исправить проблему скриптами, которые ещё не ставил. как будет успех, отпишу.
скрипты тут не помогут "раскрыть" твой пэка)
максимум озу