Проблемы с собейтами

Fuflo

Новичок
Автор темы
6
0
Такая проблема:
Если я устанавливаю собейт от FYP'a, или этот же но модифицированный (любой, тобишь от Slonoboyk'и, от Мишани...), то когда я нажимаю на одну из кнопок отвечающих за нижние функции (Fly | Surf), то у меня ЖТА перестает откликаться на все кнопки, то есть сама игра работает, а кнопки нет. Приходится закрывать через диспетчер.
Обе ГТА на которых я тестил - чистые, были скачаны с сайта Arizon'ы и Absolut'а, в них стоят только Cleo, Modloader и Widescreen Fix.
При установке SF пишет ошибку:
Не удалось определить версию клиента SA:MP Отмена операции...
В Модлоадере загружен только hud.txd.
В Клео нет ничего.
При удалении Модлоадера все то же зависание кнопок....
Система: Windows 10 x64 1809
 

Gravitos

Активный
398
78
грузи собейт через модлоадер. десятая винда не любит сторонние софты. у меня вон вообще с собейтом игра не запускалась. поставил через модлоадер - заработало. в модлоадер грузи только д3д9.длл, папку мод_са оставляй на месте.
 

Fuflo

Новичок
Автор темы
6
0
грузи собейт через модлоадер. десятая винда не любит сторонние софты. у меня вон вообще с собейтом игра не запускалась. поставил через модлоадер - заработало. в модлоадер грузи только д3д9.длл, папку мод_са оставляй на месте.
Нет, вообще теперь не работает, то есть ГТА запускается, а собейт нет
 
Последнее редактирование:

Gravitos

Активный
398
78
Modloader.ini что ли? В какую строчку и что нужно вписывать?
в моём инишнике за собейт отвечает строчка
Код:
d3d9 folder=0
суть проста: под [Priority] пишешь строку по типу %название папки, в которой лежит собейт%=1. отключить - смени 1 на 0.



скриншот .ini



скриншот папки modloader



содержимое d3d9 folder
 

Fuflo

Новичок
Автор темы
6
0
в моём инишнике за собейт отвечает строчка
Код:
d3d9 folder=0
суть проста: под [Priority] пишешь строку по типу %название папки, в которой лежит собейт%=1. отключить - смени 1 на 0.


скриншот .ini



скриншот папки modloader



содержимое d3d9 folder
Проделал все операции по твой инструкции и все равно собейт не запускается, либо я кривой и не нашел такого же .ини файла как на первом скриншоте и нашел только такой:
тптпп.png
Либо что-то не так с модлоадером и/или собейтом...

в моём инишнике за собейт отвечает строчка
Код:
d3d9 folder=0
суть проста: под [Priority] пишешь строку по типу %название папки, в которой лежит собейт%=1. отключить - смени 1 на 0.


скриншот .ini



скриншот папки modloader



содержимое d3d9 folder
Скрин папки модлоадера:
иени.png

Скрин папки d3d9 folder:
тр.png


в моём инишнике за собейт отвечает строчка
Код:
d3d9 folder=0
суть проста: под [Priority] пишешь строку по типу %название папки, в которой лежит собейт%=1. отключить - смени 1 на 0.


скриншот .ini



скриншот папки modloader



содержимое d3d9 folder
Все ини файлы в папке игры:
h45rb5.png
 

Вложения

  • n67n76.png
    n67n76.png
    24.3 KB · Просмотры: 253

Gravitos

Активный
398
78
Проделал все операции по твой инструкции и все равно собейт не запускается, либо я кривой и не нашел такого же .ини файла как на первом скриншоте и нашел только такой:Посмотреть вложение 31221 Либо что-то не так с модлоадером и/или собейтом...


Скрин папки модлоадера:
Посмотреть вложение 31222
Скрин папки d3d9 folder:
Посмотреть вложение 31223


Все ини файлы в папке игры:Посмотреть вложение 31224
в модлоадер.ини для ВКЛЮЧЕНИЯ собейта должен быть 1.
 

Fuflo

Новичок
Автор темы
6
0