SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

sinret

Участник
38
7
Хорошая авто ловля. Если в ручную будете ловить будет вообще невозможно вас спалить, т.к. при ловле объявлений он не дает его сразу отправить. Оо-оо-оочень годный скрипт. Спасибо!
 

lawdeuz

Известный
83
13
брал у этого ТСа первые версии - топчик. чувак реально знает свое дело.
на арз давно не играю, но решил взять скриптик зайти и затестить - ГОДНОТА!!
 
17
10
Скрипт годный, своих денег стоит. Конечно, чутка сыроват, не всегда сможет отредактировать(Когда объявление присылают ппц неграмотные челики), но в целом с редакцией справляется. Оцениваю на 9/10 +rep
 

Zamir

Известный
5
2
Описание
Lua cкрипт для автоматической ловли, редактирования и отправки объявлений во фракции СМИ для Arizona RP.
По функционалу это бот и он должен быть запрещен на всех серверах.

Посмотреть вложение 184779

Функционал
- Автоматическая ловля объявлений
- Автоматическая отправка/пропуск объявлений
- Автоматическое редактирование объявлений силами скрипта
- Сохранение вручную отредактированных объявлений в помощь авторедактору
- Можно настроить Правила Редактирования Объявлений (ПРО), а если нет нужной настройки - я добавлю

Правила
За передачу скрипта - Бан.
Потеряли чат с покупкой и привязанную к покупке почту - покупайте скрипт заново.
Скидок не существует.

Частые вопросы
- Я покупал версию 1.х.х давно, а можно получить версию 2.x.x бесплатно или по скидке?
- Нет, нельзя.

- А скрипт с 2019 года в статусе Сырая версия чтоли?
- Нет, это перезапуск скрипта от января 2023 года, это версия 2, но сырая

- У меня два компа, я смогу на них установить скрипт?
- Да, сможешь.


Купить
Цена: 330 рублей / 150 грн / в других валютах уточняйте
на 6 месяцев, однако считать началом подписки я буду день, когда скрипт перестанет быть в статусе "Сырая версия".
То есть некоторое время бесплатно + 6 месяцев.

Для людей с увеличенной потребностью получать пояснительные пояснения к предложениям, состоящих исключительно только из пояснения - бесплатно скрипт не даю! Эти условия только для тех, кто покупает скрипт.

Сырая версия
Это означает, что скрипт по моему мнению не соответствует заявленному функционалу или качеству.
Он может быть баганным, крашить и неюзабельным.
Поскольку сделать Авторедактор для 20+ серверов аризоны это большая дрочь - у меня нет выхода, кроме как начать продажи Сырой версии 🥲
По ходу продаж буду улучшать скрипт.

Telegram
https://t.me/DoubleTapInside
как всегда все свмое лучшее всегда работает рекомендую только его
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Squeezy737

Известный
14
2
рабочий скрипт, редактирует 95% объявлений. Чаще отказывается редактировать из-за неграмотного оформления объявления
к покупке рекомендую
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
рабочий скрипт, редактирует 95% объявлений. Чаще отказывается редактировать из-за неграмотного оформления объявления
к покупке рекомендую
Ну, 95% ты преувеличил. Но в будущем будет редактировать около 75% самостоятельно, без твоего вмешательства.
 
  • Нравится
Реакции: шлiмак