SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

xyeta plus

Потрачен
36
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имба за свои бабки! Как только оплатил, моментально получил срипт, в общем топчекк! +rep 💸
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

орлор

Новичок
1
1
Описание
Lua cкрипт для автоматической ловли, редактирования и отправки объявлений во фракции СМИ для Arizona RP.
По функционалу это бот и он должен быть запрещен на всех серверах.

Посмотреть вложение 184779

Функционал
- Автоматическая ловля объявлений
- Автоматическая отправка/пропуск объявлений
- Автоматическое редактирование объявлений силами скрипта
- Сохранение вручную отредактированных объявлений в помощь авторедактору
- Можно настроить Правила Редактирования Объявлений (ПРО), а если нет нужной настройки - я добавлю

Правила
За передачу скрипта - Бан.
Потеряли чат с покупкой и привязанную к покупке почту - покупайте скрипт заново.
Скидок не существует.

Частые вопросы
- Я покупал версию 1.х.х давно, а можно получить версию 2.x.x бесплатно или по скидке?
- Нет, нельзя.

- А скрипт с 2019 года в статусе Сырая версия чтоли?
- Нет, это перезапуск скрипта от января 2023 года, это версия 2, но сырая

- У меня два компа, я смогу на них установить скрипт?
- Да, сможешь.


Купить
Цена: 330 рублей / 150 грн / в других валютах уточняйте
на 6 месяцев + время, пока скрипт находится в статусе Сырая версия, то есть бесплатно 1-2 месяца, точно хз.

Сырая версия
Это означает, что скрипт по моему мнению не соответствует заявленному функционалу или качеству.
Он может быть баганным, крашить и неюзабельным.
Поскольку сделать Авторедактор для 20+ серверов аризоны это большая дрочь - у меня нет выхода, кроме как начать продажи Сырой версии 🥲
По ходу продаж буду улучшать скрипт.

Telegram
https://t.me/DoubleTapInside
Скрипт крутой советую
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

gnoi

Известный
159
58
Всё красиво и просто сделано, всё работает. Автор крутой молодец, подробно расписал, быстро ответил. Купил и своей покупкой доволен!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside