SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

: Тема была поднята
: Тема была поднята

lawdeuz

Известный
82
13
Приобрел. Скрипт работает хорошо, но большую часть объявлений не знает. Например "нимб, ковш, шар" - не умеет редактировать. Не умеет редактировать объявления о инвайтах в банду, по типу "проходит набор в грув на 8 майку", не знает "продам одежду пошива лидер лкн", "продам одежду пошива лидер рм" и тому подобные пошивы. Не адаптирован под актуальное обновление от слова совсем. Основную работу выполняет хорошо, вроде бы запомнил введенные мной объявления и стало все более автоматизировано. Продавец ответил быстро - и секунды ни прошло, как добавил меня в дискорде и начал вести со мной диалог. Скрипт годный, но обновлений не хватает, очень
даун. для таких как ты есть функция пропускать объявы которые бот не знает
а если ты с функцией редачить все подряд то тут или земля пухом или да
 
  • Ха-ха
Реакции: RomaMaltcev
: Тема была поднята
: Тема была поднята

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
😘😘😘😘😘😘😘

В черную пятницу скрипт можно купить за 155 рублей!
---
Черная пятница закончилась, скидок больше нет. И не будет. Инфа проверенная.
 
Последнее редактирование:
: Тема была поднята

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
лучше бы обновления делал, были бы продажи, я тебе там целый список расписывал, а тебе видимо по барабану, эта цена оправдана, а та, что была месяц назад явно нет и я потерял 200р на ровном месте
Скрипт стоит даже не 350р, а хуеву кучу бабок, так как он выдается навсегда . И даже обновления бесплатные если я хочу их выдавать и делать. Скрипт полностью актуален и до сих пор продается, однако из за "устаревания" кода мне сложно дальше поддерживать эту версию, аризона каждый день выпускает всякого гавна... и вы хотите чтобы я за два доллара сидел сутками напролет разбираяясь в этом дерьме?)). Те кто покупали его за нормальные деньги в итоге получат новый скрипт по символической цене или бесплатно. Для тех кто не понял, я создал скрипт и дал ему версию 1.х.х я уже несколько лет ее поддерживаю, и буду поддерживать на сколько смогу (по крайней мере критические моменты). Когда то выйдет новая версия, но это случится еще очень не скоро.
Просто ты мне хочешь сказать, что я тебя наебал -__- а это совсем не так, он будет платным всегда. Просто изменились приоритеты, вот и изменилась и цена.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lawdeuz

кервицфл

Активный
119
34
Скрипт стоит даже не 350р, а хуеву кучу бабок, так как он выдается навсегда . И даже обновления бесплатные если я хочу их выдавать и делать. Скрипт полностью актуален и до сих пор продается, однако из за "устаревания" кода мне сложно дальше поддерживать эту версию, аризона каждый день выпускает всякого гавна... и вы хотите чтобы я за два доллара сидел сутками напролет разбираяясь в этом дерьме?)). Те кто покупали его за нормальные деньги в итоге получат новый скрипт по символической цене или бесплатно. Для тех кто не понял, я создал скрипт и дал ему версию 1.х.х я уже несколько лет ее поддерживаю, и буду поддерживать на сколько смогу (по крайней мере критические моменты). Когда то выйдет новая версия, но это случится еще очень не скоро.
Просто ты мне хочешь сказать, что я тебя наебал -__- а это совсем не так, он будет платным всегда. Просто изменились приоритеты, вот и изменилась и цена.
Закопал ибать
 
  • Нравится
Реакции: DvCorn

myxamad120

Известный
3
1
Взял скрипт сейчас буду тестировать, а пока могу сказать о хорошем продавце который всё объясняет!
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside