SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Всё работает, ближайшее время выпущу ПРО для глендейла или как там новый сервер... Возможно настройки переделаю на Imgui, но эта ниточна.
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Ахтунг!
Делаю обновление. Отпишите мне в ЛС(дс, телеграм, скайп, вибер) где у кого там ПРО поменялось или ошибки в редактировинии, чтобы я сразу всё поделал, а то вы же знаете порой мне лень или я могу быть занят другими делами.
 

thelight23

Новичок
7
2
Четкий челик и скрипт супер, написал в телегу, через 10 минут уже использовал скрипт.
Фарм виртов + подняться по рангу изи.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

vortex

Известный
Проверенный
526
281
не ну бот крутой, взял 2 недели назад, все прекрасно работает(правда у меня на лаунчере аризоны так и не захотел работать, ну да ладно, не критично) Я за день максимум 2 с чем то ляма делал, правда уволили потом ибо я ушел, а бот хуйню редачил иногда :d (люди объявы кривые кидали и софт определял их не так как надо было)

В целом все нравится, денег своих стоит 100%
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
1.1.2
- Добавлен сервер Kingman

- Добавлено некоторое кол. аксов и цветов
- Добавлена сумма миллиарда (ккк). Сокращаться будет для всех серверов одинаково млрд, так как 4 цифры нельзя использовать в объявлении.
- Скрипт стал лучше понимать "Гх1 + П" объявы. типо того. Для Туксона в основном
- Прочие исправления.... которые были замечены.
1.1.1
- Изменения ПРО для Tucson

1.1.0
- Изменил настройки со стандартных диалогов на Imgui возможно это спасет от краша cannot resume non-suspended coroutine
- Подправил ПРО для Брайнбурга
- Вроде как пофиксил, что после выключения скрипта он мог открывать /newsredak
- Теперь объявы ловятся через /newsredak вместо альта. То есть теперь можно ловить из автомобиля или в любой точке радиоцентра.
- И прочие измения.
- Сегодня я увидел что надо улучшить в будущем, однако об изменениях ПРО или ошибках редактора пишите мне и зайобуйте, только тогда я буду что-то реально делать. Потому что серверов 12 штук, я не могу за ними следить.

1.0.24
- Добавлен Glendale
- Исправлен недостающий пробел и слово марки на мотоциклах
- Изменен способ запуска, теперь можно перезагружать скрипт в игре и лица не отпадет.

1.0.22
- После т/с пишет Марки
- Удалил продажу/покупку тюнинга ТТ
- Разные исправления

1.0.21
- Убрал замену 0 на О


1.0.20
- Добавлен сервер Prescott

1.0.19
- Меза: убрал знак $ из цены

1.0.17
- Фикс, работал только сервер Меса

1.0.15
- ПРО для Меса
- Разные исправления авторедактора

1.0.13
- Исправил буквы О на нули на Мезе и Редроке

1.0.12
- Возможно исправлен вылет скрипта
- Немножко улучшен редактор
- Сделан дибильный способ запуска скрипта

1.0.9
- Исправлен баг неправильного сохранения базы, что приводило к падению скрипта

1.0.8
- Решения проблем с запуском

1.0.7
- Несколько критических фиксов

1.0.6
- Добавлены аксы
- Добавлено кол. мест в гаражах
- Добавлена рекламма баров
- Разные исправления и дополнения авторедактора
- Добавлена функция автоматической отыгровки с рекламой Mr.Robot
! Не исправлена ошибка cannot resume non-suspended coroutine

1.0.5
- Дофикс хотфикса

1.0.4
- Хотфикс

1.0.3
- Добавлена функция автоматической отправки с разными режимами.
- Добавлена опция выбора таймера на отправку/пропуск объявлений
- Улучшено ПРО для Tucson, Phoenix, Surprise, Redrock
- Добавлено ведение лога объявлений в файл ads.log в папке \moonloader\config\[ARZ] Mr.Robot\

1.0.2
- Добавлена опция - "Всегда показывать, что ловля включена"
- Добавлена опция выбора сервера
- Добавлена опция - "Автоматически отправлять сохраненные объявления"
- Команда /mrUpdate теперь /mrUpd, после вызова выдаст окно со ссылкой на актуальные контакты автора скрипта
- Изменена структура и папка базы данных. Старую папку ad_db можно удалить.

1.0.1
- Попытка исправить баг при запуске

1.0.0
Ловля объявлений
- Кнопка для пропуска пойманного объявления
- Включить/отключить ловлю VIP объявлений
- Дополнительный запрос при отклонении

Редактирование объявлений
Примечание: эффективность редактора увеличивается с выходом новых версий.
- Покупка/продажа автомобилей, мотоциклов, самолетов, велосипедов, вертолётов | ТвинТурбо и Лаунч
- Покупка/продажа домов, особняков, квартир | Гараж и подвал
- Покупка/продажа аксессуаров
- Покупка/продажа бизнесов
- Режим "самообучения" на основе того, как Вы редактируете
- Функция - отредактировать набранный текст в чат строке или в окне редактирования
- Функция - вставить оригинальное объявление в окно редактирования
Прочее
- Выбор ширины окна редактирования
- Оповещение о выходе новых версий
- Настройки и помощь по горячим клавишам
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
На данный момент скрипт может сам ловить и отправлять обьявления. Сам может редактирова обьявления о купле/продаже домов, транспорта, аксессуаров, бизнеса. Наборы в банды или в СМИ. Обьявления, которые бот не может отредактировать - можно отредактировать вручную и они запомнятся в базу, например: обьявления о рекламах баров, наборов семей и прочих нестандартных или неучтенных ситуаций. На скрипте вполне можно фармить вирты за счет обьявлений, зарплаты, бонуса от заданий СМИ (50 обьяв у фредди) и АЗ коинов которые можно получить за день работая в СМИ в приличном количестве. Рекордно я за сутки отредакировал 2400 обьявлений, то есть 100 обьявлений в час в среднем, но это в среднем, а не постоянно в час. Так как нагрузка в обьявах разная в щависимости от сервера или аремени суток или конкуренции читеров.

Также предупреждаю о сложностях: надо вступить в СМИ (заявка на форум или собес), надо сдать ПРО (заявка или в игре), вам могут дать выговоры за афк без ескейп, вам могут дать выговоры за неверно отредактированные обьявления, админ может вас кикнуть ща афк без еск и посадить в деморган, админ может дать даже мут в очень редких случаях ,админ может вас забанить за бота в редких случаях.

В следующем обновлении

- возможно добавлю телефоны на покупку/продажу.
- добавлю возможность включать или отключать редактирования обьявлений о наборах. Также дам возможность настраивать их шаблоны. Возможно добавлю выключатели и для других обьектов продажи/покупки.
 
Последнее редактирование:

nimdy

Новичок
7
2
+rep. Взял скрипт, инструкция написано максимально подробно для людей у которых работает только треть мозга, но я даже тут умудрился не внимательно прочитать одну строчку и запороть всё, несмотря на это мне помогли во всём разобраться. Спасибо