SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

Letovv

Активный
240
60
+rep
Продавец хороший, помог решить проблему с большой комиссией. Скрипт просто отличный (9.5/10), своих денег точно стоит (так как мне это экономит около часу каждый день). Квест с 50 отредаченными объявлениями проходит за полчаса при среднем количестве объявлений. Если объяв очень мало, то может проходить 50 минут +-. Для меня это очень хорошо, так как можно просто оставить окно сампа в анти афк и скрипт будет там за меня проходить квест. Пол балла сниму за то, что скрипт не распознает автоматически некоторыые новые предметы, к примеру, зловещие монеты. А так скрипт просто идеальный.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Ultimatum1

Участник
10
1
+rep
Сам скрипт по себе хорошый : ловит обьяви в час пик и сам редачит но иногда приходится вмешиваться так как игроки пишут слитно обьяву а бот распознаёт частически , соглашусь на половину с предыдущим коментарием.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Letovv

Активный
240
60
Спустя более полутора недель использования могу сто процентно сказать, что скрипт абсолютно стоит своих денег. Бесплатные аналоги даже близко не могут повторить этот скрипт.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,250
error loading module 'clipboard' from file 'C:\Users\Илья\Pictures\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\clipboard.dll':
Не найдена указанная процедура.


stack traceback:
[C]: in ?
[C]: in function 'require'
как фиксить?
писать туда, где получил скрипт.
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott

Fott

Простреленный
3,420
2,241
error loading module 'clipboard' from file 'C:\Users\Илья\Pictures\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\clipboard.dll':
Не найдена указанная процедура.


stack traceback:
[C]: in ?
[C]: in function 'require'
как фиксить?
Поставь lua51.dll от MoonLoader 0.27
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

pewpewpewpew

Известный
369
90
после обновления, работоспособность скрипта значительно упала (не ловит объявления)
до фикса ловли по новому триггеру (от владельца скрипта, тоесть, дапл тапа), покупать скрипт бессмысленно пока-что.
а как я понял, заниматься им он не особо горит желаниям