Lua Подкидывание всех авто в зоне стрима by Xean. | All Servers

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Скрипт подкидывает все авто в зоне стрима не далеко в воздух, так же можно и одну машину подкинуть. Очень смешно в гаражах там LSPD когда у них задание, они просто не могут сесть в машины roflanebalo

/fly [id машины] - подкинуть одну машину в воздух.
/fly.all - подкинуть все машины в зоне стрима.


Плюсы:
- Работает на всех серверах, что на Аризоне, так и на Етернити(если что это было сравнение xD).
- Можно подкидывать одну/много машин сразу.
- Не палиться админам со стороны.


Минусы:
- Не далеко подлетают в воздух.
- Нету остановки скрипта.



Автор: Xean
Он лично мне разрешил скинуть его скрипт :)
Press "F" to pay Respect Xean...
 

Вложения

  • Whaat.lua
    844 байт · Просмотры: 762
Последнее редактирование:

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
это старая версия блин там отправка одного унокупа только а это уже полнейший тупизм, потому что они рандомно отправляются.
короче все хуита переделывай
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
это старая версия блин там отправка одного унокупа только а это уже полнейший тупизм, потому что они рандомно отправляются.
короче все хуита переделывай
а я шо в скриптинге разбираюсь?))?)?)?)
ты меня научил в ДС только как команду приделать для скрипта xD

Почему не в кавычках?
А кто его знает, будет ли он дальше продолжать скрипты мутить, или нет...
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,117
4,671
А кто его знает, будет ли он дальше продолжать скрипты мутить, или нет...
Рофл немного в другом заключался (а именно в том, что pay respect данной персоне светит только в аду), но не суть
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Рофл немного в другом заключался (а именно в том, что pay respect данной персоне светит только в аду), но не суть
Ну тут уже ваши разборки, я хз, уважаю вас обоих, не знаю что вы друг другу навредили...
 

Лебiгович

Известный
873
238
Такое чувство как будто это визуалка ибо игрокам как то пофиг на летающие авто в небе...
И да, спустя минуты тачки которые взлетали, спавнятся на том же месте где и взлетели
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage

nohopestage

Известный
120
62
Такое чувство как будто это визуалка ибо игрокам как то пофиг на летающие авто в небе...
И да, спустя минуты тачки которые взлетали, спавнятся на том же месте где и взлетели
Это визуалка, на крупных сервах нормально не работает вроде.
 
  • Нравится
Реакции: kelmyqaz

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Это визуалка, на крупных сервах нормально не работает вроде.
Это не визуалка, видео плез где показывается то что визуал.(Желательно тестануть сначала на нуборп, затем на рп серверах).

Такое чувство как будто это визуалка ибо игрокам как то пофиг на летающие авто в небе...
И да, спустя минуты тачки которые взлетали, спавнятся на том же месте где и взлетели
Всегда можно ввести опять команду /fly.all, людям может пофиг из-за того что такое часто встречается:tease:
 

nohopestage

Известный
120
62
Это не визуалка, видео плез где показывается то что визуал.(Желательно тестануть сначала на нуборп, затем на рп серверах).


Всегда можно ввести опять команду /fly.all, людям может пофиг из-за того что такое часто встречается:tease:
Я на арп зашел и на мэрии fly.all сделал, никто ничего не увидел) Насчет нуборп не уверен, на некоторых возможно работает.