ufard

Участник
32
9
Да там смысла вообще нету играть
ниже будет вода.
почему, для например той же школоты что не умеет даже нормально установить SAMPFUNCS (и не только) там сидеть нормально,
хотя я тоже там сидел как можно, ибо мне казалось что 0.3.7 сложен как пипец будет, но и хотелось идти туда в силу того что там возможностей куда более
я решился, и не пожалел. ну, конечно, потеряв немного нормальных серверов, ибо я чисто-дрифт-сервер-любитель, а не РП, которых здесь.. акучхуеть просто.
 

fghjb

Новичок
6
0
Идея топ но могу забанить типо колиззия можна сделать так что ми не могли сквозь проходить
 

ufard

Участник
32
9
Идея топ но могу забанить типо колиззия можна сделать так что ми не могли сквозь проходить
во-первых, советую учить русский, или использовать словарь, или в конце-концов проверяльщик текста (например есть у Яндекса, не уточню какой именно)
во-вторых, список объектов, что не должны быть на карте, проверен, и случаев банов (по-крайней мере от пользователей) ещё не было, и у меня тоже
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во-первых, советую учить русский, или использовать словарь, или в конце-концов проверяльщик текста (например есть у Яндекса, не уточню какой именно)
ты в интернете до грамотности доебался? Он может вообще с другой страны.
 

Uchiha Clan

Участник
33
2
ниже будет вода.
почему, для например той же школоты что не умеет даже нормально установить SAMPFUNCS (и не только) там сидеть нормально,
хотя я тоже там сидел как можно, ибо мне казалось что 0.3.7 сложен как пипец будет, но и хотелось идти туда в силу того что там возможностей куда более
я решился, и не пожалел. ну, конечно, потеряв немного нормальных серверов, ибо я чисто-дрифт-сервер-любитель, а не РП, которых здесь.. акучхуеть просто.
Так на 0.3.7 куча дрифт серверов как бы, не?
67c1e2bc7ca9.jpg
 

opeacedoll

Известный
89
9
Твой скрипт - лучший скрипт для отключения маппинга. Выше, тебе говорили про этот
 

opeacedoll

Известный
89
9
чтоб не проходить сквозь здания надо адекватно настраивать а не все подряд включать
конфиг в теме же есть
Бабуля, я хз почему, но у меня стали мусорные ящики появляться через 40-50 минут игры. До этого их не было
XrzaDm1.png

2bcc846c-df5e-4312-970f-79df24fd7dea