Lua [Evolve - RP] EvoStats - нужная статистика

ninjaWRD

Участник
Автор темы
71
54
Привет всем, решил себя попробовать в написании Lua-скриптов и в общем, вот что из этого вышло. Данный скрипт предназначен для того, чтобы удалить ненужные элементы статистики.

  1. Имя;
  2. Уровень;
  3. EXP;
  4. Деньги;
  5. Телефон;
  6. Законопослушность;
  7. Аресты;
  8. Зависимость
  9. Дата регистрации;
  10. Организация;
  11. Ранг;
  12. Работа;
  13. Пол
  1. Рейтинг;
  2. Смертей в розыске;
  3. Уровень розыска;
  4. Наркотики;
  5. Материалы;
  6. Рыб поймано;
  7. Cтатус;
  8. Жена/Муж
pMaQC1RX55s.jpg
H1uziHYqtTQ.jpg

Требования: MoonLoader, SAMP.Events
 

Вложения

  • EvoStats.lua
    1.1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же мы жили без этого..
 

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нормальный скрипт. Ты так лучше про "Калькулятор" скажи..
ты щас говоришь, что этот скрипт, в котором 10 строк от силы , который нужен то людям 10 от силы будет лучше калькулятора, над котором норм так запарились, и который нужен половине аризоны?
 

MrCold

Активный
364
118
ты щас говоришь, что этот скрипт, в котором 10 строк от силы , который нужен то людям 10 от силы будет лучше калькулятора, над котором норм так запарились, и который нужен половине аризоны?
Смысл он кому сдался? Максимум его использовать будут на нубо рп, где примеры решать за донат нужно :D
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Хороший скрипт для новичка. Мне нравится.
Можно было сделать INI-файл для настройки того, что скрывать, а что нет.
 
  • Нравится
Реакции: TheRuthArbiter

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея вплолне неплоха, особенно для новичка, так что не надо наезжать на человека.
чем же убирание каких-то элементов статистики - неплохая идея? особенно, когда учитывая основных игроков - им нравится мод сервера таким, какой он есть, а этот скрипт - урезание его возможностей. если бы новичок вырезал половину серверного маппинга, который был полностью уместен, но автору показался бы не нужным - это бы была хорощая идея?
можно было бы и придумать что-то получше
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
чем же убирание каких-то элементов статистики - неплохая идея? особенно, когда учитывая основных игроков - им нравится мод сервера таким, какой он есть, а этот скрипт - урезание его возможностей. если бы новичок вырезал половину серверного маппинга, который был полностью уместен, но автору показался бы не нужным - это бы была хорощая идея?
можно было бы и придумать что-то получше
Да неплоха тем, что не будет кучи ненужной информации в ебучей статистике. И напомню, всю убранную информацию возможно узнать через другие серверные функции. И ещё, ты не знаешь практически сервера. В чём там уместны количество наркотиков, материалов, если их можно узнать через команду /inv? Смерти в розыске - вот зачем они тебе? А? Уровень розыска позволяет сама игра узнать... Кстати, ты сам-то хорошей идеи ещё не придумал, чо на чела катишь? И твой пример с маппингом абсолютно неуместен.
 

ninjaWRD

Участник
Автор темы
71
54
чем же убирание каких-то элементов статистики - неплохая идея? особенно, когда учитывая основных игроков - им нравится мод сервера таким, какой он есть, а этот скрипт - урезание его возможностей. если бы новичок вырезал половину серверного маппинга, который был полностью уместен, но автору показался бы не нужным - это бы была хорощая идея?
можно было бы и придумать что-то получше
половина этой информации имеется в других командах / системах сервера / системах от самой игры, которыми игроки между прочим пользуются чаще, чем самой статистикой.
 

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да неплоха тем, что не будет кучи ненужной информации в ебучей статистике. И напомню, всю убранную информацию возможно узнать через другие серверные функции. И ещё, ты не знаешь практически сервера. В чём там уместны количество наркотиков, материалов, если их можно узнать через команду /inv? Смерти в розыске - вот зачем они тебе? А? Уровень розыска позволяет сама игра узнать... Кстати, ты сам-то хорошей идеи ещё не придумал, чо на чела катишь? И твой пример с маппингом абсолютно неуместен.
ну во первых, тебе глаза что ли режет эта информация в статистиках, или эта инфа в статистиках твою маму оскорбила или че, я понять не могу откуда у тебя такая обида на неё.
потом , я сам придумал миллиард годных идей и уже реализовал их для себя, хочешь чтобы я всё на бхак лил чтобы такме как я обсирали мои скрипты ведь )0
против этого чела ничего не имею, ну реально, можно было скреативить.
мой пример с маппингом безумно уместен, так как это тоже серверная часть, которая тоже многим не нужна, но без неё уже теряется как бы полнота, недостатки и т.д которые обязательно должны быть, понимаешь да.

половина этой информации имеется в других командах / системах сервера / системах от самой игры, которыми игроки между прочим пользуются чаще, чем самой статистикой.
я уже понял, ну может и пригодится 10-11 чел, я же говорю, но всё же можно было придумать что нибудь полезнее.
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
ну во первых, тебе глаза что ли режет эта информация в статистиках, или эта инфа в статистиках твою маму оскорбила или че, я понять не могу откуда у тебя такая обида на неё.
потом , я сам придумал миллиард годных идей и уже реализовал их для себя, хочешь чтобы я всё на бхак лил чтобы такме как я обсирали мои скрипты ведь )0
против этого чела ничего не имею, ну реально, можно было скреативить.
мой пример с маппингом безумно уместен, так как это тоже серверная часть, которая тоже многим не нужна, но без неё уже теряется как бы полнота, недостатки и т.д которые обязательно должны быть, понимаешь да.


я уже понял, ну может и пригодится 10-11 чел, я же говорю, но всё же можно было придумать что нибудь полезнее.
Да, некоторая информация режет глаза в статистике, и чё? Полезно же, когда видишь только нужную инфу. И слава богу, что ты понял. Кстати, я всё же хочу посмотреть твои супер-полезные идеи)
 
Последнее редактирование:

Oreshka23

Известный
338
164
ну во первых, тебе глаза что ли режет эта информация в статистиках, или эта инфа в статистиках твою маму оскорбила или че, я понять не могу откуда у тебя такая обида на неё.
потом , я сам придумал миллиард годных идей и уже реализовал их для себя, хочешь чтобы я всё на бхак лил чтобы такме как я обсирали мои скрипты ведь )0
против этого чела ничего не имею, ну реально, можно было скреативить.
мой пример с маппингом безумно уместен, так как это тоже серверная часть, которая тоже многим не нужна, но без неё уже теряется как бы полнота, недостатки и т.д которые обязательно должны быть, понимаешь да.


я уже понял, ну может и пригодится 10-11 чел, я же говорю, но всё же можно было придумать что нибудь полезнее.
А ещё бывает, когда придумываешь классную идею, держишь в голове, никому не рассказываешь, а потом спустя некоторое время видишь как кто-то её реализовал. И когда это повторяется много раз начинаешь задумываться, а что если кто-нибудь читает наши мысли. Хз я один думал о карте Земли в Майнкрафте с войнами, политикой и т.д