Как связать ImGui и написанный софт (C++)

FirePlacer43

Участник
Автор темы
7
3
Собственно вопрос в шапке.

Ну а теперь подробнее...
(Смотреть последнюю ссылку)



Сам софт: *Click-Clack*

Представления не имею как его связать с ImGui, сам ImGui код:
(ВСЕ НА C++, НЕ ПУТАЙТЕ С LUA И SF ImGui) - кликабельно
p.s: В сурсе несколько софтов, нужно лишь Invisible (Очень надеюсь на это) ну или как-то так он там назван, это гм если шо (^_^). Даже если со всеми софтами сделаете, то ничего страшного! Прошу хелп...

p.s.s: Сори за такой колорфулл, что-то нахлынуло roflanebalo
p.s.s.s: Не знаю можно-ли оставлять контакты в самой теме, так что если нельзя - прошу модерацию отклонить этот пост, только укажите обязательно эту причину, а то не пойму почему отклонили :sad_frog:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vintik

Cake_

Известный
Проверенный
263
313
Иницилизируешь булевую переменную которая будет отвечать за состояние работы плагина и меняешь её значение при нажатии на баттон.Что тут сложного? :hunter:
 
Последнее редактирование:

Ninthmoon

Известный
462
126
Иницилизируешь булевую переменную которая будет отвечать за состояние работы плагина и меняешь её значение при нажатии на баттон.Что тут сложного? :hunter:
я тупой, пожалуйста, напиши как это должно выглядить
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тупой, пожалуйста, напиши как это должно выглядить
C++:
static bool g_Work = false; // Твой статус работы плагина.

ImGui::Checkbox("Enable", &g_Work) // Теперь статус переменной будет зависить от чекбокса, так же наоборот.
 

gaZmanoV

Участник
31
3
зачем ты поднял почти годовую тему зачем ЗАЧЕМ
Эм... Это я опять не выспался или я не правильно прочитал.
Он же сказал, "Как связать ImGui и написанный софт. Вопрос помечен как не решенный. Может быть он реально не понял и не смог найти решение и вовсе забил на идею. + у меня у самого была эта же(скорее похожая) проблема, хотел хоть первый раз, чуть-чуть, но хотя бы первый раз кому-нибудь помочь 😔

На дату я не обратил внимания :D Извиняюсь, не так прочитал😀
 

Похожие темы

  1. У
    Ответы
    4
    Просмотры
    2K
  2. Ответы
    49
    Просмотры
    153K
  3. У
    Ответы
    8
    Просмотры
    2K