Lua [ArizonaRp] Holder | Заморозка игроков

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ArzHolder by azfr
Очень простой скрипт, замораживает любого игрока , и ему остаётся только оффнуться.
Активация: Подойти максимально близко к вашей жертве и нажать ПКМ + M на ней
Деактивация: F4

Баги: Если отойти далеко от жертвы, то чат будет зафлужен и жертва сможет двигаться.
Некоторые сообщения сервера могут быть не показаны.

Зависимости: moonloader 026 , samp.lua
Для работы скрипта нужен паспорт


ps. да, я знаю, что там нечего компилировать, не пишите
 

Вложения

  • holder.luac
    593 байт · Просмотры: 769
Последнее редактирование:

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не плохо roflanebalo
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Как-то давно сталкивался с таким же скриптом, но он был для нубо-рп какого-то. Ну а если честно, то метод такой себе.
 

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как-то давно сталкивался с таким же скриптом, но он был для нубо-рп какого-то. Ну а если честно, то метод такой себе.
про метод знаю, ну если зайдёт, то сделаю 100% фриз, чтобы прям намертво
 

azfedd?

Потрачен
Автор темы
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Raven Black и sаnеk

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гавнокодский луак /nolic и не робит твой скрипт
 

Вложения

  • anti-lic.luac
    517 байт · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: yoshihata

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: lemonager

Chezz

Известный
93
36
Работает, на пацана не гоните, все станятся на изи. Нопы на аризоне никто почти не использует-_-
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
597
дезактивацию на другую кнопку можно? Ю или Б. спасибо.
 

qv1ar1

Новичок
22
10
лучше было сделать с лицами, что бы не нужно было регать акк и идти в мерию за паспортом

сделай по команде и что бы можно было фризить нескольких ( типа одному паспорт другому скилы и тд )