B Block Новичок 1 0 8 Янв 2014 #61 SR_team написал(а): Ну он типа думает, что стреляет и видит как стреляет. А ты видешь, что он не стреляет. Идет рассинхрон и в результате тебе ничего не прилетает)) Нажмите для раскрытия... Когда прицеливаюсь начинаются тормоза... Стоит Samp R1, SP 2.6, FYP антикрашер. Какие идеи?
SR_team написал(а): Ну он типа думает, что стреляет и видит как стреляет. А ты видешь, что он не стреляет. Идет рассинхрон и в результате тебе ничего не прилетает)) Нажмите для раскрытия... Когда прицеливаюсь начинаются тормоза... Стоит Samp R1, SP 2.6, FYP антикрашер. Какие идеи?
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 8 Янв 2014 #62 Block написал(а): Когда прицеливаюсь начинаются тормоза... Стоит Samp R1, SP 2.6, FYP антикрашер. Какие идеи? Нажмите для раскрытия... ни каких
Block написал(а): Когда прицеливаюсь начинаются тормоза... Стоит Samp R1, SP 2.6, FYP антикрашер. Какие идеи? Нажмите для раскрытия... ни каких
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 8 Янв 2014 #63 zhukan написал(а): а на аве ты? Нажмите для раскрытия... Да
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 8 Янв 2014 #64 zhukan написал(а): какой-то ты узкий. смешной Нажмите для раскрытия... это сайт сузил)) щелкни на аву и она расправится
zhukan написал(а): какой-то ты узкий. смешной Нажмите для раскрытия... это сайт сузил)) щелкни на аву и она расправится
M MVP Потрачен 36 2 8 Янв 2014 #65 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. будут какие-то улучшения ?
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 8 Янв 2014 #66 MVP написал(а): будут какие-то улучшения ? Нажмите для раскрытия... Возможно, а что улучшить?
M MVP Потрачен 36 2 9 Янв 2014 #67 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. что бы меньше палевности в /stan :D если это возможно
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 9 Янв 2014 #68 MVP написал(а): что бы меньше палевности в /stan :D если это возможно Нажмите для раскрытия... можно, но он тогда в тебя будет иногда попадать
MVP написал(а): что бы меньше палевности в /stan :D если это возможно Нажмите для раскрытия... можно, но он тогда в тебя будет иногда попадать
M MVP Потрачен 36 2 9 Янв 2014 #69 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. SR_team написал(а): можно, но он тогда в тебя будет иногда попадать Нажмите для раскрытия... если не составит труда сделай тогда отдельную версию ))
SR_team написал(а): можно, но он тогда в тебя будет иногда попадать Нажмите для раскрытия... если не составит труда сделай тогда отдельную версию ))
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 9 Янв 2014 #71 Toreto_O написал(а): не нужная программа Нажмите для раскрытия... Это не программма
A ahenryop Новичок 1 0 21 Янв 2014 #72 От крашей избавился, но жуткие тормоза на прицеле, фпс падает до 5. На железо грешить бесполезно, комп самый-самый свежий. Архив проблему не убрал.
От крашей избавился, но жуткие тормоза на прицеле, фпс падает до 5. На железо грешить бесполезно, комп самый-самый свежий. Архив проблему не убрал.
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 23 Янв 2014 #74 Super-Man написал(а): На 8 крэш ;c Нажмите для раскрытия... У тебя крэшь, у меня все норм, да и пптп кривоват, пока лень исправлять))
Super-Man написал(а): На 8 крэш ;c Нажмите для раскрытия... У тебя крэшь, у меня все норм, да и пптп кривоват, пока лень исправлять))
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,663 30 Янв 2014 #75 Carlotango написал(а): когда он отметил, на коже, опускаются кадров в секунду Нажмите для раскрытия... Please write to English
Carlotango написал(а): когда он отметил, на коже, опускаются кадров в секунду Нажмите для раскрытия... Please write to English