Lua CLEO HUD Hud Adapted | Arizona | Galaxy | Evolve | Diamond | update 0.9 15.10.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го киллист отдельным скриптом м?)
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пизда шрифту, пизда меню паузе, пизда шрифту на сервре, пизда шрифту на текстдравах:mad:
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

eowildor

Известный
25
2
Это собейт или как называется скрипт, показывающий онлайн организаций в начале видео справа?
 

Alex_rus

Известный
13
0
я пчола КАКИЕ ФИКСЫ НАХУЙ (ок скачаю)
@The Spark сделай возможность выбирать размер долларов
Тут подробнее пожалуйста! У меня такая же проблема со шрифтом, тоже мелкий шрифт в меню и на сервере!
Скачать фикс... а где сам этот фикс то? что скачать, где скачать?
Тут подробнее пожалуйста! У меня такая же проблема со шрифтом, тоже мелкий шрифт в меню и на сервере!
Скачать фикс... а где сам этот фикс то? что скачать, где скачать?
FixWidth скачивал - не помогло! Игру крашит сразу при запуске
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Один из немногих людей, кто догадался добавить иконку оружия в худ. За это отдельная благодарность.
 

Alex_rus

Известный
13
0
В общем
нашел решение для себя))
В настройках твоего скрипта выбрал вкладку, где настройка радара и начал его двигать туда-сюда и подвинул его так же в левый нижний угол, плюс\минус где он и был, тем самым настраивал наживую текстдравы от сервера и других скриптов. По итогу все буквы\цифры стали как раньше, всё хорошо и в меню паузы!
Ну и под конец поставил квадратный радар!) Ну это уже мои предпочтения)) а так и круглый,стандартный радар тоже в норме с твоим скриптом)

Может кому помогут мои танцы с бубном) пробуйте ;-)
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Так по мелочи
Сделай вариацию стороны прибавления денег, те сейчас если бабки прибавляются они двигаются в право >
добавь вариант что бы они смещались в лево < при увеличении. ( Кину скрин ниже )
Добавь редактор для цифр ( возможность двигать цифры хп и тд )
Ну и самое важное, добавь секунды.
К слову про надписи, не знаю, можешь добавить возможность выключать или убрать вовсе надписи для холодного оружия, тк они тоже вываливаются за экран..

На данный момент так:
36760
если поставить в правый бок то, при прибавлении они уходят за экран

если же в левый бок -
36761

тк я юзаю худ только на правой стороне и стараюсь всё сдвигать как можно компактнее и ближе к правой бочине экрана, деньги приходится вешать левее худа, выглядит это так себе..


Холодное оружие ...

36762


конечно понимаю что всё можно в идеале настроить и не придератся к мелким деталям но всё же..

Виснет при выходе, похоже только у меня одного...
 
Последнее редактирование:

Alex_rus

Известный
13
0
Так по мелочи
Сделай вариацию стороны прибавления денег, те сейчас если бабки прибавляются они двигаются в право >
добавь вариант что бы они смещались в лево < при увеличении. ( Кину скрин ниже )
Добавь редактор для цифр ( возможность двигать цифры хп и тд )
Ну и самое важное, добавь секунды.

На данный момент так: если поставить в правый бок то, при прибавлении они уходят за экран Посмотреть вложение 36760

если же в левый бок Посмотреть вложение 36761 тк я юзаю худ только на правой стороне и стараюсь всё сдвигать как можно компактнее и ближе к правой бочине экрана, деньги приходится вешать левее худа, выглядит это так себе..

Виснет при выходе, похоже только у меня одного...

Кстати да, у меня тоже при выходе виснет!!!
Фпс тоже поедает неплохо, для худа) у меня комп конечно ни о чем, но без худа 75-105 фпс, с худом 40-70 фпс, иногда и до 30 фпс падает, где 4-5 человек
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Последнее редактирование:

The Spark

Известный
Автор темы
653
671
Кстати да, у меня тоже при выходе виснет!!!
Фпс тоже поедает неплохо, для худа) у меня комп конечно ни о чем, но без худа 75-105 фпс, с худом 40-70 фпс, иногда и до 30 фпс падает, где 4-5 человек
А причём тут люди? Худ никак не взаимодействует с людьми, фпс сам по себе падает где скопление людей, ведь это самп.
Фпс при худе падает на 5-8 фпс, просто он большой, вот и всё.
У меня чёт не зависает при выходе, может потому что я выхожу всегда через /q?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.