Как теперь перекидывать рулетки на основу?

cheapdevtoion

Новичок
Автор темы
15
3
Как админы палят:
1. Недавно у Норо вышел видос (не реклама), в котором он через общие логи спалил переводы. Сами гляньте начало, поймёте.
2. Есть информация, что у админов есть софт, с помощью которого они могут палить мусорки. Но не подтверждена.

Вот такую схему юзал раньше:
[farmAccs] - (trade) - [любой аккаунт] - (Мусорка/багажник) - [Склад] - (Мусорка/багажник) - [Акк для продажи]
Сейчас размышляю над новой.

Кто что думает про софт (пункт 2)?
Кто как сейчас работает?
Какие есть безопасные способы передачи рулеток на основу? Или как действовать, чтобы не вызвать подозрения в общих логах?

Пишите любые способы!
 

cheapdevtoion

Новичок
Автор темы
15
3
Да никто не будет заморачиваться чтобы найти переводы, это все просто контент для видео.
На фоне многочисленных банов это просто контент? каждый день челики отлетают за накрутку
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На фоне многочисленных банов это просто контент? каждый день челики отлетают за накрутку
Есть скрипты которые с аккаунта на аккаунт перекидывают сами, проблема одна, они платные. Если нужен такой, могу дать личный.
 

cheapdevtoion

Новичок
Автор темы
15
3
Есть скрипты которые с аккаунта на аккаунт перекидывают сами, проблема одна, они платные. Если нужен такой, могу дать личный.
Да про это знаю, но вопрос про безопасность. А личный гоу)
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.