ASI Renewal - Venom MultiCheat cracked

t.blazzers

Новичок
2
2
Если включаю ShadowByPass, не работает вх, делаю все как в посте написанно, есть решение?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обходит sampcac, но не обходит gwac. Мощно
В теме написано что-то про обход GWAC? нет, зачем ты пишешь это бессмысленное сообщение в тему. В личные сообщение не нужно мне писать по поводу GWAC, не буду отвечать на это.
 

Pasha2231101

Участник
151
22
В теме написано что-то про обход GWAC? нет, зачем ты тогда пишешь это бессмысленное сообщение. В личные сообщение не нужно писать по поводу этой темы, я отвечать не буду.
По поводу гвака я пошутил, а про лс это твоё дело отвечать или нет
 

BlvckScvm

Известный
59
18
Все окей, но при открытии меню курсор не видно но двигать им можно
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного перестал обходит сампкак. Игра крашит при загрузке
Обход заключается не в том - чтобы можно было запустить игру с читом, а в том, чтобы не летели варнинги при стрельке с аимом.
На SAMPCAC если не ошибаюсь можно любой ASI пихнуть, а сложность дальше уже состоит в том - чтобы тебя не мог детектануть аc.
 

Pasha2231101

Участник
151
22
Обход заключается не в том - чтобы можно было запустить игру с читом, а в том, чтобы не летели варнинги при стрельке с аимом.
На SAMPCAC если не ошибаюсь можно любой ASI пихнуть, а сложность дальше уже состоит в том - чтобы тебя не мог детектануть аc.
Любой .asi ты туда не пихнёшь. Про ас понял. Протести чит, я почему то не могу зайти с ас
 

Anime golovnogo mozga

Активный
249
26
Когда запускаю игру с этим читом все зависает просто невозможно открыть диспечир задач и вырбуить процес
 

хуесос)

Известный
263
63
Когда запускаю игру с этим читом все зависает просто невозможно открыть диспечир задач и вырбуить процес
У кого крашит, заходим в %Temp%
В папку LIVE, там в файле auth вводим рандомные данные: