Закрытый код

У

Удалённый пользователь 257097

Гость
  • Нравится
Реакции: osminog

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,694
5,213
Да, сам туды говна напихай, сделай его говнокодом нечитаемым и тогда никакие крипторы не понадобятся):hah:
для некоторых даже делать ничего не нужно, просто это их дефолтный стиль
 

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
для некоторых даже делать ничего не нужно, просто это их дефолтный стиль
Но все же, говнокод или нет, но хочется прикрыть его от глазиков маленьких школьников которые выдают код за свой
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

r4nx

Известный
Друг
202
261
Но все же, говнокод или нет, но хочется прикрыть его от глазиков маленьких школьников которые выдают код за свой
Не хочешь чтобы дилетанты меняли копирайты - вместо строки используешь таблицу из символов, с помощью string.char() преобразуешь обратно в строку и выводишь. Компилируешь.

А так, должны быть причины, чтобы закрывать код. Конечно, когда скрипт сохраняет какие-то данные на сервере - это нормально, дабы не зафлудили бд. Или обход античита, чтобы пофиксили не так быстро. Но компиляция автопокупки телефонных номеров - это слишком.

Когда создаете новую тему, задумайтесь ради чего вы это делаете - принести кому-то пользу или потешить чсв строчкой копирайта.
 
  • Нравится
Реакции: BASS_DEVSOFTWARE

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Не хочешь чтобы дилетанты меняли копирайты - вместо строки используешь таблицу из символов, с помощью string.char() преобразуешь обратно в строку и выводишь. Компилируешь.

А так, должны быть причины, чтобы закрывать код. Конечно, когда скрипт сохраняет какие-то данные на сервере - это нормально, дабы не зафлудили бд. Или обход античита, чтобы пофиксили не так быстро. Но компиляция автопокупки телефонных номеров - это слишком.

Когда создаете новую тему, задумайтесь ради чего вы это делаете - принести кому-то пользу или потешить чсв строчкой копирайта.
Я не могу понять что тебя так задело, что ты так много текста написал? Ну вдруг у меня идёт подключение в БД и я не хочу это палить? При чем тут причина того что я хочу закрыть код? Я спросил по факту.
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
Я не могу понять что тебя так задело, что ты так много текста написал? Ну вдруг у меня идёт подключение в БД и я не хочу это палить? При чем тут причина того что я хочу закрыть код? Я спросил по факту.
Я не предъявляю конкретно тебе притензий, просто в раскрытой форме пробомбился. А по факту я вначале сообщения дал ответ.
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
Я не могу понять что тебя так задело, что ты так много текста написал? Ну вдруг у меня идёт подключение в БД и я не хочу это палить? При чем тут причина того что я хочу закрыть код? Я спросил по факту.
Еще один сверхразум с бд в скрипте, удачи.
 

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Еще один сверхразум с бд в скрипте, удачи.
При чем тут БД в скрипт к вопросу? Это был обычный пример. Лучше б дал ответ на вопрос, нежели учил жить других

Ты когда дом закрываешь, ключ в замке оставляешь и уходишь?
Не делай так
Обычный пример
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай говнокод состоящий из прыжков с функции на функцию перенося по одной строке, потом если есть копирайты используй массив из символов, зашифруй в хексе, но раскидай их по всей части кода, потом создай функцию превращения хекса в unicode и отправляй в чат, или в менюшку имгуй, да ваще хоть куда, и накрывай компилятором. хуй кто разберется, я тебя уверяю. лично я разрабатываю мультичит щас на луа, именно так и делаю xD
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BARRY BRADLEY

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
сделай говнокод состоящий из прыжков с функции на функцию перенося по одной строке, потом если есть копирайты используй массив из символов, зашифруй в хексе, но раскидай их по всей части кода, потом создай функцию превращения хекса в unicode и отправляй в чат, или в менюшку имгуй, да ваще хоть куда, и накрывай компилятором. хуй кто разберется, я тебя уверяю. лично я разрабатываю мультичит щас на луа, именно так и делаю xD
ебни там привязку плз
крякнуть хочу уже
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Yuan

Участник
77
26
нахуй мне привязку в обычном мультичите? ;d
Да на бластхаке тру хакеры и реверсеры собрались, всё подряд ломают на луа (и только луа) через изменение нескольких байтов, чтобы член вырос. Говорят, за каждый кряк луака вырастает член в полтора раза. Только что насколько нуль не умножай, он и получится в итоге.