Lua Arizona RP | Sim Finder(ловля симок)

D1mone$$

Участник
Автор темы
39
57
Представляю вашему вниманию простой, но думаю некоторым полезный скрипт для Arizona RP.

Видео
Суть скрипта: при вводе команды /fsim "желаемые в номере цифры"(например /fsim 777)

вам нужно будет зайти в меню магазина и ввести как чит-код SIM и нажать на покупку симки.

После чего скрипт будет искать подходящий вам номер.(если вы вводили 777 то номер может быть как 2277755 так и 1777569, т.е. цифры нужные вам могут находиться в любом месте но только в таком порядке в котором вы указали)
Активация/Деактивация чит-код SIM в меню покупки.
P.s. На видео был недочёт(раз в 5 секунд, я его уже исправил.)

UPD: Был создан новый, переведенный на ImGui и имеющий больше функционала скрипт.(и там открытый код, кому нужно было)
https://blast.hk/threads/34248/#post-336805


Закомпилировал из принципа, не бейте.
 

Вложения

  • SimFinder.luac
    1.5 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

Gooba

Известный
58
4
Ля, тупо можна ввсести чёт, по типа 228228* и вдруг найдёт спустя час)
 

QuendVac

Новичок
5
2
А толку юзать твой скрипт, когда есть ахк от милтона, который ищет симки, которые ты вбиваешь в тхт
 

D1mone$$

Участник
Автор темы
39
57
А толку юзать твой скрипт, когда есть ахк от милтона, который ищет симки, которые ты вбиваешь в тхт
Я заставляю? Принцип почти такой же, и сделать поиск по тхт не сложно. + я его не нашёл когда делал этот скрипт
 

Sl1m

Участник
40
4
а где скрипт вообще эти цифры может смотреть, я думал это чисто рандом какой номер тебе выдаст