Lua noCamRestore (v026+)

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
Не даёт камере восстановиться на стандартное место после выхода из режима прицеливания.
Автор: @FYP
Автор перевода на lua: @4el0ve4ik
Я всего лишь перевёл noCamRestore на новую версию, поскольку на v026+ скрипт не работал.

Требования:
MoonLoader v.026 и выше.
 

Вложения

  • nocamrestore.lua
    299 байт · Просмотры: 4,234
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaksQ

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А не проще было не криптованый файл закинуть, чтобы работало вообще у всех?
 

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
Зачем компилировать?
Ответ выше. Автор компилировал, значит код закрыт.
Мой скрипт уже декомпильнули и слили исходник, тем самым отбили желание сюда что-либо выкладывать. Не хочу другим так же делать.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Ответ выше. Автор компилировал, значит код закрыт.
Мой скрипт уже декомпильнули и слили исходник, тем самым отбили желание сюда что-либо выкладывать. Не хочу другим так же делать.
По твоему если кто-то увидит твой код кроме тебя, то смысла уже делать нету его?
 

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
По твоему если кто-то увидит твой код кроме тебя, то смысла уже делать нету его?
Если бы ты что-то изобрёл сам, какой-то новый двигатель, и дал всем пользоваться бесплатно, а какой-то умник взял бы лом и вскрыл корпус, затем слил бы чертежи другим инженерам, ты бы хотел ещё что-то делать? Зная что через 2 дня эти двигатели будет делать каждый, без твоего согласия.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Если бы ты что-то изобрёл сам, какой-то новый двигатель, бесплатно, и дал всем пользоваться, а какой-то умник взял бы лом и вскрыл корпус, затем слил бы чертежи другим инженерам, ты бы хотел ещё что-то делать?
Ну я редко закрываю коды своих скриптов. Я считаю, что новичкам в луа по открытому коду проще учиться
 

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
Ну я редко закрываю коды своих скриптов. Я считаю, что новичкам в луа по открытому коду проще учиться
Чувак, в этой теме код не мой. И там только работа с адресами памяти, ничему не научишься.
Кому нужна ExtraWS на lua, тот скачает и будет юзать, и ему пофиг открыт код, или нет. Лишь бы работало. А кому нужен именно код, тот и сам всё найдёт.


Вот к примеру смотри, твой исходник открыт. Согласись, не очень приятно. :mda:
 

Вложения

  • Ugar.lua
    747 байт · Просмотры: 142
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker и lfhrnthhjh

SAMP.ASI

Известный
223
53
Зачем изобретать велосипед, а тем более закрывать его код?
Ладно, если бы это был "большой" мультичит или чит, который администрация захочет пофиксить. Но это же простая экстра...
 

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
Зачем изобретать велосипед, а тем более закрывать его код?
Ладно, если бы это был "большой" мультичит или чит, который администрация захочет пофиксить. Но это же простая экстра...
Фэйспалм. Это не мой код, мне плевать на то закрыт он, или нет. Я просто его портировал без изменений, для себя, и скинул чтобы все юзали, всё. Закрыт потому что в прошлой теме он закрыт, у автора. Вопросы не ко мне. Откроет - его право.
 

SAMP.ASI

Известный
223
53
Фэйспалм. Это не мой код, мне плевать на то закрыт он, или нет. Я просто его портировал без изменений, для себя, и скинул чтобы все юзали, всё. Закрыт потому что в прошлой теме он закрыт, у автора. Вопросы не ко мне. Откроет - его право.
Так автор того кода, на который ты ссылаешься, является лишь портом с клео.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы ты что-то изобрёл сам, какой-то новый двигатель, и дал всем пользоваться бесплатно, а какой-то умник взял бы лом и вскрыл корпус, затем слил бы чертежи другим инженерам, ты бы хотел ещё что-то делать? Зная что через 2 дня эти двигатели будет делать каждый, без твоего согласия.
Если хочешь чтобы твой исход никто не увидел - не пиши на скриптовых языках, профит