Обход античита на .lua

adam10101010

Новичок
Автор темы
4
0
Посоны написал скрипт обычного тп по метке. И тут засада античит ругаеца(ну ето ясень пень) и мне бы хотелось обойти его. Помогите мне в обходе :D Буду благодарен каждой помощи)
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Посоны написал скрипт обычного тп по метке. И тут засада античит ругаеца(ну ето ясень пень) и мне бы хотелось обойти его. Помогите мне в обходе :D Буду благодарен каждой помощи)
Какой сервер
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Если нуборп какое-нибудь, то отправляй спавн, а потом в хуке SetPlayerPos ставь корды метки. Это один из банальнейших способов. Само собой, более серьезных способов тп тебе никто не даст
 
  • Влюблен
Реакции: DenisZos06

adam10101010

Новичок
Автор темы
4
0
Сиди да ищи дыры в моде. Никто за тебя этого не сделает
Бла... Я не про свой сервер с античитом говорю.... и не про мод. просто я сделал .lua тп и меня кикает. я вот хочу обойти античит...

Любые нубо рп

Там код один из БАНАЛЬНЕЙШИХ на всем свете. Если попросите могу отправить
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Бла... Я не про свой сервер с античитом говорю.... и не про мод. просто я сделал .lua тп и меня кикает. я вот хочу обойти античит...
ну так сиди и ищи дырку в античите на своем нубо-рп, а потом реализуй это в скрипт
 

adam10101010

Новичок
Автор темы
4
0
ну так сиди и ищи дырку в античите на своем нубо-рп, а потом реализуй это в скрипт
Вы не поняли. У меня нету НУБО РП!!!! я просто на левом нубо рп (не своем) хочу воспользоваться этим скриптом. и что бы он обошел аничит и меня не кикнуло
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Вы не поняли. У меня нету НУБО РП!!!! я просто на левом нубо рп (не своем) хочу воспользоваться этим скриптом. и что бы он обошел аничит и меня не кикнуло
это ты нас не понял, мальчик, никто за тебя не будет искать баги в античите НЕ НА ТВОЕМ НУБО-РП, тебе надо - ТЫ И ИЩИ САМ!
 

astynk

Известный
Проверенный
742
530
Поиск дыр в античите - долгий и утомительный процесс, лучше писать сразу под нормальные проекты. Тратить часы, чтобы написать чит под нубо-рп - не имеет смысла, даже в целях обучения.
 

adam10101010

Новичок
Автор темы
4
0
это ты нас не понял, мальчик, никто за тебя не будет искать баги в античите НЕ НА ТВОЕМ НУБО-РП, тебе надо - ТЫ И ИЩИ САМ!
Тогда вопрос: нахуй было создавать темы помощь? Помощь нужна всем и каждому а не таким как ты которые пишет "тебе надо ты и делай". Я то сделаю, но я прошу помощи у других что бы подсказали что и да как. А ты лучше бы вообще сюда не писал... Если хочешь помочь- помоги, если нет то скартертью дорожка.
-_-

Поиск дыр в античите - долгий и утомительный процесс, лучше писать сразу под нормальные проекты. Тратить часы, чтобы написать чит под нубо-рп - не имеет смысла, даже в целях обучения.
Тогда получается процесс скриптинга еще сложнее для норм проектов. Ну тогда буду под них писать, но вопрос отсался тот же: как же обойт античит если грубо говоря там уже и дыр в нем нету? *задумался*
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
нахуй было создавать темы помощь
иди сначала научись различать понятия "помощь" и "хочу готовый код", а потом уже проси помощи, а не то, чтобы все сделали за тебя.

Ответ прост: никак.
любой античит можно обойти, вопрос времени, в сампе не создать идеальный серверный античит ;)
 
  • Нравится
Реакции: James Hawk

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
любой античит можно обойти, вопрос времени, в сампе не создать идеальный серверный античит ;)
Я знаю :crazy:
Отвечал на вопрос: "как же обойт античит если грубо говоря там уже и дыр в нем нету?"