Ищу .lua скрипт на доп.команды, как в MH Premium

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222
Ищу .lua скрипт, благодаря которому можно к примеру создать команду /t, и при написании этой команды будет прописываться /time, такая штука есть в MvdHelper Premium, если такой нет, то сколько будет стоить вырезать данную функцию из хелпера?
upload_2019-4-23_20-18-52.png
 

Шурик

Активный
216
42
Ищу .lua скрипт, благодаря которому можно к примеру создать команду /t, и при написании этой команды будет прописываться /time, такая штука есть в MvdHelper Premium, если такой нет, то сколько будет стоить вырезать данную функцию из хелпера? Посмотреть вложение 28592
Думаю такие есть (стоит поискать тебе в интернете), а вырезать толку нет (система очень простая).
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222
Регаем команду
Lua:
sampRegisterChatCommand("t", t)
Потом делаем функцию
Lua:
function t()
sampSendChat("/time")
end
Ты о чем вообще, если я даже не знаю, где пишутся в луа скрипты, в блокноте или еще где. :D
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Ты о чем вообще, если я даже не знаю, где пишутся в луа скрипты, в блокноте или еще где. :D
В script patrol можно делать свою команду и отправлять например /time в чат
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
Земля пухом использовать биндер ашот-хелпера, который не то, что не работает нормально, он ломает всё, что можно сломать.
А если нужен условно-бесплатный скрипт, то ScriptPatrol вроде бы имеет примерно такой же функционал, да и лучше будет ещё.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222
Земля пухом использовать биндер ашот-хелпера, который не то, что не работает нормально, он ломает всё, что можно сломать.
А если нужен условно-бесплатный скрипт, то ScriptPatrol вроде бы имеет примерно такой же функционал, да и лучше будет ещё.
я не использую его, мне просто нужен скрипт, который позволит делать свои команды, когда вы уже читать научитесь.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
я не использую его, мне просто нужен скрипт, который позволит делать свои команды, когда вы уже читать научитесь.
Я же дал ответ на твой вопрос, в чём проблема? :crazy: