Спамер для любой почты | 1.000 сообщений в минуту

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Данный HTML-скрипт есть на некоторых форумах, но не тут почему то, поэтому пусть будет.

Как использовать: перетащите html скрипт в браузер, тем самым добавив новую вкладку. Вставьте нужную почту ( любую). На примере рассмотрим почту от temp-mail (10 минутная).
UtQDl_l2Hqw.jpg

В названии темы написано 1.000 в минуту, как мне сделать также?
Очень просто, после того как вы в первый раз нажмете Send! Просто флудите нажатием клавиши Enter. Для удобства можно использовать элементарный AHK-скрипт, либо макрос.
bTUjtWVddow.jpg


Минусы данного спамера: большинство писем уходит в спам.:wall:
 

Вложения

  • Spam.rar
    84.4 KB · Просмотры: 5,169

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
нет, вот такое как на скрине вводишь почту и все
К посту я прикрепил архив, там есть данный html скрипт. Желательно создай папку на раб столе и туда перекинь содержимое архива, потом все как в посте.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В это окно нужно вводить почту жертвы, или что?
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
К посту я прикрепил архив, там есть данный html скрипт. Желательно создай папку на раб столе и туда перекинь содержимое архива, потом все как в посте.
Все работает), на клавишу G2 - установил что бы автоматом пробел жал, класс
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
В это окно нужно вводить почту жертвы, или что?
Вот так делаешь и enter -
upload_2019-4-15_14-10-38.png


Проверил на маил.ру большинство писем приходит на основную почту(Не спам) но спам имеется несколько - За 2-3 минуты на входящих(~10 страниц) а на спаме(~2-3 страницы)
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На mail.ru протестил, половина в спаме, половина в рассылке.
На gmail пара писем пришло, остальные в спаме.